ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6052 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (по выходным с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:57
Серп и Молот 19:58 19:58 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20:07 1 мин 20:08 10 м
Чухлинка 20:11 1 мин 20:12 4 м
Кусково 20:14 1 мин 20:15 3 м
Новогиреево 20:17 1 мин 20:18 3 м
Реутов 20:21 1 мин 20:22 4 м
Никольское 20:25 1 мин 20:26 4 м
Салтыковская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Кучино 20:31 1 мин 20:32 3 м
Железнодорожная 20:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6052, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:11
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:46 06:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:05 06:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:11 06:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 07:04
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:35 07:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:41 07:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 06:53 07:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:05 07:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 07:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 07:17 07:45
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:23 08:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 08:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:41 08:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 07:59 08:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 08:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:17 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 09:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:35 09:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 09:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 08:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 08:53 09:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 09:05 09:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564 09:11 09:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 09:17 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 10:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 09:29 10:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:41 10:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 10:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 09:59 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:05 10:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:11 10:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:17 11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:23 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:30 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 11:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6568 10:54 11:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 13:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 13:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 14:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:02 14:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 15:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 15:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:41 15:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 15:25
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 14:59 15:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:12 15:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:39 16:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:45 16:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:57 16:34
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 16:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16:09 16:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 17:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 17:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:39 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 17:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16:51 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16:57 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 17:43
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:09 17:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:21 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 18:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:51 18:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 17:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:03 18:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 18:09 18:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:15 18:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 19:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 19:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 19:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:45 19:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 18:51 19:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:03 19:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 19:49
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:15 19:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 20:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 20:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 19:33 20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19:45 20:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19:51 20:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 20:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 20:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 20:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search