ss x
x

Электричка № 6052/6051 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052/6051 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 30 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-04-2020 14:48:00
Покровско-Стрешнево 01-04-2020 14:49:00 1 мин 01-04-2020 14:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-04-2020 14:55:00 1 мин 01-04-2020 14:56:00 6 м
Трикотажная 01-04-2020 14:58:00 1 мин 01-04-2020 14:59:00 3 м
Волоколамская 01-04-2020 15:01:00 1 мин 01-04-2020 15:02:00 3 м
Пенягино 01-04-2020 15:04:00 1 мин 01-04-2020 15:05:00 3 м
Павшино 01-04-2020 15:07:00 1 мин 01-04-2020 15:08:00 3 м
Красногорская 01-04-2020 15:11:00 1 мин 01-04-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 01-04-2020 15:15:00 1 мин 01-04-2020 15:16:00 4 м
Аникеевка 01-04-2020 15:18:00 1 мин 01-04-2020 15:19:00 3 м
Нахабино 01-04-2020 15:23:00 3 мин 01-04-2020 15:26:00 7 м
Малиновка 01-04-2020 15:28:00 1 мин 01-04-2020 15:29:00 3 м
Дедовск 01-04-2020 15:32:00 1 мин 01-04-2020 15:33:00 4 м
Миитовская 01-04-2020 15:34:00 1 мин 01-04-2020 15:35:00 2 м
Снегири 01-04-2020 15:39:00 1 мин 01-04-2020 15:40:00 5 м
50 км 01-04-2020 15:41:00 01-04-2020 15:41:00 1 м
Манихино 1 01-04-2020 15:47:00 1 мин 01-04-2020 15:48:00 7 м
Троицкая 01-04-2020 15:49:00 01-04-2020 15:49:00 1 м
Истра 01-04-2020 15:54:00 1 мин 01-04-2020 15:55:00 6 м
Новоиерусалимская 01-04-2020 15:57:00 1 мин 01-04-2020 15:58:00 3 м
Чеховская 01-04-2020 16:00:00 1 мин 01-04-2020 16:01:00 3 м
Холщёвики 01-04-2020 16:07:00 1 мин 01-04-2020 16:08:00 7 м
73 км 01-04-2020 16:11:00 1 мин 01-04-2020 16:12:00 4 м
Ядрошино 01-04-2020 16:14:00 1 мин 01-04-2020 16:15:00 3 м
Курсаковская 01-04-2020 16:18:00 1 мин 01-04-2020 16:19:00 4 м
Румянцево 01-04-2020 16:21:00 1 мин 01-04-2020 16:22:00 3 м
Новопетровская 01-04-2020 16:28:00 1 мин 01-04-2020 16:29:00 7 м
Устиновка 01-04-2020 16:30:00 1 мин 01-04-2020 16:31:00 2 м
91 км 01-04-2020 16:34:00 1 мин 01-04-2020 16:35:00 4 м
Лесодолгоруково 01-04-2020 16:39:00 1 мин 01-04-2020 16:40:00 5 м
Чисмена 01-04-2020 16:47:00 1 мин 01-04-2020 16:48:00 8 м
Матрёнино 01-04-2020 16:54:00 1 мин 01-04-2020 16:55:00 7 м
Дубосеково 01-04-2020 17:00:00 1 мин 01-04-2020 17:01:00 6 м
Волоколамск 01-04-2020 17:08:00 1 мин 01-04-2020 17:09:00 8 м
133 км 01-04-2020 17:16:00 1 мин 01-04-2020 17:17:00 8 м
Благовещенское 01-04-2020 17:21:00 1 мин 01-04-2020 17:22:00 5 м
141 км 01-04-2020 17:27:00 1 мин 01-04-2020 17:28:00 6 м
Бухолово 01-04-2020 17:32:00 1 мин 01-04-2020 17:33:00 5 м
149 км 01-04-2020 17:36:00 1 мин 01-04-2020 17:37:00 4 м
Шаховская 01-04-2020 17:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-09-2020 06:24:00 22-09-2020 09:18:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-09-2020 08:12:00 22-09-2020 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-09-2020 11:12:00 22-09-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-09-2020 14:48:00 22-09-2020 17:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-09-2020 16:36:00 22-09-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-09-2020 18:48:00 22-09-2020 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-09-2020 20:24:00 22-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search