ss x
x

Электричка № 6052/6051 Щербинка — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052/6051 Щербинка — Шаховская находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Шаховская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 21-11-2019 13:31:00
Бутово 21-11-2019 13:33:00 1 мин 21-11-2019 13:34:00 3 м
Битца 21-11-2019 13:37:00 1 мин 21-11-2019 13:38:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 13:41:00 1 мин 21-11-2019 13:42:00 4 м
Покровское 21-11-2019 13:44:00 1 мин 21-11-2019 13:45:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 13:48:00 1 мин 21-11-2019 13:49:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 13:52:00 1 мин 21-11-2019 13:53:00 4 м
Перерва 21-11-2019 13:57:00 1 мин 21-11-2019 13:58:00 5 м
Депо 21-11-2019 13:59:00 1 мин 21-11-2019 14:00:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 14:02:00 1 мин 21-11-2019 14:03:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 14:05:00 1 мин 21-11-2019 14:06:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 14:08:00 1 мин 21-11-2019 14:09:00 3 м
Калитники 21-11-2019 14:10:00 1 мин 21-11-2019 14:11:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 14:13:00 1 мин 21-11-2019 14:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 14:20:00 1 мин 21-11-2019 14:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 14:26:00 1 мин 21-11-2019 14:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 14:30:00 1 мин 21-11-2019 14:31:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 14:38:00 1 мин 21-11-2019 14:39:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 14:41:00 1 мин 21-11-2019 14:42:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 14:44:00 1 мин 21-11-2019 14:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 14:47:00 1 мин 21-11-2019 14:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 14:49:00 1 мин 21-11-2019 14:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 14:55:00 1 мин 21-11-2019 14:56:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 14:58:00 1 мин 21-11-2019 14:59:00 3 м
Павшино 21-11-2019 15:07:00 1 мин 21-11-2019 15:08:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 15:11:00 1 мин 21-11-2019 15:12:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 15:15:00 1 мин 21-11-2019 15:16:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 15:18:00 1 мин 21-11-2019 15:19:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 15:23:00 3 мин 21-11-2019 15:26:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 15:28:00 1 мин 21-11-2019 15:29:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 15:32:00 1 мин 21-11-2019 15:33:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 2 м
Снегири 21-11-2019 15:39:00 1 мин 21-11-2019 15:40:00 5 м
50 км 21-11-2019 15:41:00 21-11-2019 15:41:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 15:47:00 1 мин 21-11-2019 15:48:00 7 м
Троицкая 21-11-2019 15:49:00 21-11-2019 15:49:00 1 м
Истра 21-11-2019 15:54:00 1 мин 21-11-2019 15:55:00 6 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 3 м
Чеховская 21-11-2019 16:00:00 1 мин 21-11-2019 16:01:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 16:07:00 1 мин 21-11-2019 16:08:00 7 м
73 км 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 4 м
Ядрошино 21-11-2019 16:14:00 1 мин 21-11-2019 16:15:00 3 м
Курсаковская 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 4 м
Румянцево 21-11-2019 16:21:00 1 мин 21-11-2019 16:22:00 3 м
Новопетровская 21-11-2019 16:28:00 1 мин 21-11-2019 16:29:00 7 м
Устиновка 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 2 м
91 км 21-11-2019 16:34:00 1 мин 21-11-2019 16:35:00 4 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 16:39:00 1 мин 21-11-2019 16:40:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 16:47:00 1 мин 21-11-2019 16:48:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 16:54:00 1 мин 21-11-2019 16:55:00 7 м
Дубосеково 21-11-2019 17:00:00 1 мин 21-11-2019 17:01:00 6 м
Волоколамск 21-11-2019 17:08:00 1 мин 21-11-2019 17:09:00 8 м
133 км 21-11-2019 17:16:00 1 мин 21-11-2019 17:17:00 8 м
Благовещенское 21-11-2019 17:21:00 1 мин 21-11-2019 17:22:00 5 м
141 км 21-11-2019 17:27:00 1 мин 21-11-2019 17:28:00 6 м
Бухолово 21-11-2019 17:32:00 1 мин 21-11-2019 17:33:00 5 м
149 км 21-11-2019 17:36:00 1 мин 21-11-2019 17:37:00 4 м
Шаховская 21-11-2019 17:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 27-02-2021 05:28:00 27-02-2021 09:41:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-02-2021 15:17:00 27-02-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search