ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6052/6051 Щербинка — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052/6051 Щербинка — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Новоиерусалимская (по будням с 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 17-05-2021 13:28:00
Бутово 17-05-2021 13:31:00 1 мин 17-05-2021 13:32:00 4 м
Битца 17-05-2021 13:35:00 1 мин 17-05-2021 13:36:00 4 м
Красный Строитель 17-05-2021 13:39:00 1 мин 17-05-2021 13:40:00 4 м
Покровское 17-05-2021 13:42:00 1 мин 17-05-2021 13:43:00 3 м
Царицыно 17-05-2021 13:46:00 2 мин 17-05-2021 13:48:00 5 м
Москворечье 17-05-2021 13:50:00 1 мин 17-05-2021 13:51:00 3 м
Курьяново 17-05-2021 13:52:00 1 мин 17-05-2021 13:53:00 2 м
Перерва 17-05-2021 13:55:00 1 мин 17-05-2021 13:56:00 3 м
Депо 17-05-2021 13:57:00 1 мин 17-05-2021 13:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-05-2021 14:00:00 1 мин 17-05-2021 14:01:00 3 м
Текстильщики 17-05-2021 14:04:00 1 мин 17-05-2021 14:05:00 4 м
Новохохловская 17-05-2021 14:07:00 1 мин 17-05-2021 14:08:00 3 м
Калитники 17-05-2021 14:09:00 1 мин 17-05-2021 14:10:00 2 м
Москва-Товарная 17-05-2021 14:12:00 1 мин 17-05-2021 14:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-05-2021 14:19:00 1 мин 17-05-2021 14:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-05-2021 14:25:00 1 мин 17-05-2021 14:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-05-2021 14:29:00 1 мин 17-05-2021 14:30:00 4 м
Дмитровская 17-05-2021 14:38:00 1 мин 17-05-2021 14:39:00 9 м
Гражданская 17-05-2021 14:42:00 1 мин 17-05-2021 14:43:00 4 м
Красный Балтиец 17-05-2021 14:45:00 1 мин 17-05-2021 14:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-05-2021 14:48:00 1 мин 17-05-2021 14:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 17-05-2021 14:50:00 1 мин 17-05-2021 14:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-05-2021 14:55:00 1 мин 17-05-2021 14:56:00 5 м
Трикотажная 17-05-2021 14:59:00 1 мин 17-05-2021 15:00:00 4 м
Волоколамская 17-05-2021 15:02:00 1 мин 17-05-2021 15:03:00 3 м
Пенягино 17-05-2021 15:05:00 1 мин 17-05-2021 15:06:00 3 м
Павшино 17-05-2021 15:08:00 1 мин 17-05-2021 15:09:00 3 м
Красногорская 17-05-2021 15:11:00 1 мин 17-05-2021 15:12:00 3 м
Опалиха 17-05-2021 15:16:00 1 мин 17-05-2021 15:17:00 5 м
Аникеевка 17-05-2021 15:18:00 1 мин 17-05-2021 15:19:00 2 м
Нахабино 17-05-2021 15:24:00 3 мин 17-05-2021 15:27:00 8 м
Малиновка 17-05-2021 15:29:00 1 мин 17-05-2021 15:30:00 3 м
Дедовск 17-05-2021 15:32:00 1 мин 17-05-2021 15:33:00 3 м
Миитовская 17-05-2021 15:35:00 1 мин 17-05-2021 15:36:00 3 м
Снегири 17-05-2021 15:39:00 1 мин 17-05-2021 15:40:00 4 м
50 км 17-05-2021 15:41:00 17-05-2021 15:41:00 1 м
Манихино 1 17-05-2021 15:47:00 1 мин 17-05-2021 15:48:00 7 м
Троицкая 17-05-2021 15:49:00 17-05-2021 15:49:00 1 м
Истра 17-05-2021 15:52:00 1 мин 17-05-2021 15:53:00 4 м
Новоиерусалимская 17-05-2021 15:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-06-2021 05:17:00 21-06-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-06-2021 06:17:00 21-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-06-2021 06:40:00 21-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 06:52:00 21-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-06-2021 07:17:00 21-06-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-06-2021 08:04:00 21-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 08:15:00 21-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-06-2021 08:52:00 21-06-2021 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 15:17:00 21-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-06-2021 15:29:00 21-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-06-2021 15:53:00 21-06-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 16:28:00 21-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 16:40:00 21-06-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-06-2021 17:40:00 21-06-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 18:05:00 21-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-06-2021 18:17:00 21-06-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 18:40:00 21-06-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 19:40:00 21-06-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-06-2021 20:52:00 21-06-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search