ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6052/6051 Пермь-2 (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6052/6051 Пермь-2 (кольцо) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:58
Пермь-1 21:04 1 мин 21:05 7 м
Славянова 21:07 1 мин 21:08 3 м
Мотовилиха 21:10 1 мин 21:11 3 м
Язовая 21:12 1 мин 21:13 2 м
Юбилейная 21:14 1 мин 21:15 2 м
Балмошная 21:17 1 мин 21:18 3 м
Кислотный 21:19 1 мин 21:20 2 м
Молодёжная 21:22 1 мин 21:23 3 м
КамГЭС 21:24 1 мин 21:25 2 м
Лёвшино 21:28 9 мин 21:37 12 м
КамГЭС 21:38 21:38 1 м
Пермь-Сорт. 22:00 9 мин 22:09 31 м
Пермь-2 22:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search