ss x
ss x
x

Электричка № 6052/6051 Москва (Курский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Можайск 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6052/6051 Москва (Курский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Можайск (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-03-2018 09:28:00
Москва-Каланчёвская30-03-2018 09:33:001 мин30-03-2018 09:34:006 м
Ржевская30-03-2018 09:37:001 мин30-03-2018 09:38:004 м
Станколит30-03-2018 09:42:001 мин30-03-2018 09:43:005 м
Савёловская30-03-2018 09:45:001 мин30-03-2018 09:46:003 м
Москва (Белорусский вокзал)30-03-2018 09:51:001 мин30-03-2018 09:52:006 м
Беговая30-03-2018 09:56:002 мин30-03-2018 09:58:006 м
Тестовская30-03-2018 10:00:001 мин30-03-2018 10:01:003 м
Фили30-03-2018 10:03:002 мин30-03-2018 10:05:004 м
Кунцево30-03-2018 10:09:001 мин30-03-2018 10:10:005 м
Рабочий Посёлок30-03-2018 10:13:001 мин30-03-2018 10:14:004 м
Сетунь30-03-2018 10:15:001 мин30-03-2018 10:16:002 м
Немчиновка30-03-2018 10:18:001 мин30-03-2018 10:19:003 м
Трёхгорка30-03-2018 10:22:001 мин30-03-2018 10:23:004 м
Баковка30-03-2018 10:24:001 мин30-03-2018 10:25:002 м
Одинцово30-03-2018 10:28:001 мин30-03-2018 10:29:004 м
Отрадное30-03-2018 10:31:001 мин30-03-2018 10:32:003 м
Пионерская30-03-2018 10:34:001 мин30-03-2018 10:35:003 м
Перхушково30-03-2018 10:36:001 мин30-03-2018 10:37:002 м
Здравница30-03-2018 10:38:0030-03-2018 10:38:001 м
Жаворонки30-03-2018 10:43:001 мин30-03-2018 10:44:006 м
Дачное30-03-2018 10:45:0030-03-2018 10:45:001 м
Малые Вязёмы30-03-2018 10:46:0030-03-2018 10:46:001 м
Голицыно30-03-2018 10:50:001 мин30-03-2018 10:51:005 м
Сушкинская30-03-2018 10:56:001 мин30-03-2018 10:57:006 м
Петелино30-03-2018 11:00:001 мин30-03-2018 11:01:004 м
Часцовская30-03-2018 11:03:001 мин30-03-2018 11:04:003 м
Портновская30-03-2018 11:06:001 мин30-03-2018 11:07:003 м
Кубинка 130-03-2018 11:10:001 мин30-03-2018 11:11:004 м
Чапаевка30-03-2018 11:14:001 мин30-03-2018 11:15:004 м
Полушкино30-03-2018 11:18:001 мин30-03-2018 11:19:004 м
Санаторная30-03-2018 11:21:001 мин30-03-2018 11:22:003 м
Тучково30-03-2018 11:25:002 мин30-03-2018 11:27:005 м
Театральная30-03-2018 11:28:001 мин30-03-2018 11:29:002 м
Садовая30-03-2018 11:32:001 мин30-03-2018 11:33:004 м
Дорохово30-03-2018 11:36:0010 мин30-03-2018 11:46:0013 м
Партизанская30-03-2018 11:50:001 мин30-03-2018 11:51:005 м
Шаликово30-03-2018 11:55:001 мин30-03-2018 11:56:005 м
Кукаринская30-03-2018 12:00:001 мин30-03-2018 12:01:005 м
109 км30-03-2018 12:04:001 мин30-03-2018 12:05:004 м
Можайск30-03-2018 12:09:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search