ss x
x

Электричка № 6052/6051 Москва (Курский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Можайск 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6052/6051 Москва (Курский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Можайск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-03-2018 09:28:00
Москва-Каланчёвская 30-03-2018 09:33:00 1 мин 30-03-2018 09:34:00 6 м
Ржевская 30-03-2018 09:37:00 1 мин 30-03-2018 09:38:00 4 м
Станколит 30-03-2018 09:42:00 1 мин 30-03-2018 09:43:00 5 м
Савёловская 30-03-2018 09:45:00 1 мин 30-03-2018 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2018 09:51:00 1 мин 30-03-2018 09:52:00 6 м
Беговая 30-03-2018 09:56:00 2 мин 30-03-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 30-03-2018 10:00:00 1 мин 30-03-2018 10:01:00 3 м
Фили 30-03-2018 10:03:00 2 мин 30-03-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 30-03-2018 10:09:00 1 мин 30-03-2018 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-03-2018 10:13:00 1 мин 30-03-2018 10:14:00 4 м
Сетунь 30-03-2018 10:15:00 1 мин 30-03-2018 10:16:00 2 м
Немчиновка 30-03-2018 10:18:00 1 мин 30-03-2018 10:19:00 3 м
Трёхгорка 30-03-2018 10:22:00 1 мин 30-03-2018 10:23:00 4 м
Баковка 30-03-2018 10:24:00 1 мин 30-03-2018 10:25:00 2 м
Одинцово 30-03-2018 10:28:00 1 мин 30-03-2018 10:29:00 4 м
Отрадное 30-03-2018 10:31:00 1 мин 30-03-2018 10:32:00 3 м
Пионерская 30-03-2018 10:34:00 1 мин 30-03-2018 10:35:00 3 м
Перхушково 30-03-2018 10:36:00 1 мин 30-03-2018 10:37:00 2 м
Здравница 30-03-2018 10:38:00 30-03-2018 10:38:00 1 м
Жаворонки 30-03-2018 10:43:00 1 мин 30-03-2018 10:44:00 6 м
Дачное 30-03-2018 10:45:00 30-03-2018 10:45:00 1 м
Малые Вязёмы 30-03-2018 10:46:00 30-03-2018 10:46:00 1 м
Голицыно 30-03-2018 10:50:00 1 мин 30-03-2018 10:51:00 5 м
Сушкинская 30-03-2018 10:56:00 1 мин 30-03-2018 10:57:00 6 м
Петелино 30-03-2018 11:00:00 1 мин 30-03-2018 11:01:00 4 м
Часцовская 30-03-2018 11:03:00 1 мин 30-03-2018 11:04:00 3 м
Портновская 30-03-2018 11:06:00 1 мин 30-03-2018 11:07:00 3 м
Кубинка 1 30-03-2018 11:10:00 1 мин 30-03-2018 11:11:00 4 м
Чапаевка 30-03-2018 11:14:00 1 мин 30-03-2018 11:15:00 4 м
Полушкино 30-03-2018 11:18:00 1 мин 30-03-2018 11:19:00 4 м
Санаторная 30-03-2018 11:21:00 1 мин 30-03-2018 11:22:00 3 м
Тучково 30-03-2018 11:25:00 2 мин 30-03-2018 11:27:00 5 м
Театральная 30-03-2018 11:28:00 1 мин 30-03-2018 11:29:00 2 м
Садовая 30-03-2018 11:32:00 1 мин 30-03-2018 11:33:00 4 м
Дорохово 30-03-2018 11:36:00 10 мин 30-03-2018 11:46:00 13 м
Партизанская 30-03-2018 11:50:00 1 мин 30-03-2018 11:51:00 5 м
Шаликово 30-03-2018 11:55:00 1 мин 30-03-2018 11:56:00 5 м
Кукаринская 30-03-2018 12:00:00 1 мин 30-03-2018 12:01:00 5 м
109 км 30-03-2018 12:04:00 1 мин 30-03-2018 12:05:00 4 м
Можайск 30-03-2018 12:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6052/6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search