ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6051 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-06-2021 10:15:00
Ланская 27-06-2021 10:22:00 1 мин 27-06-2021 10:23:00 8 м
Новая Деревня 27-06-2021 10:27:00 1 мин 27-06-2021 10:28:00 5 м
Старая Деревня 27-06-2021 10:31:00 1 мин 27-06-2021 10:32:00 4 м
Яхтенная 27-06-2021 10:34:00 1 мин 27-06-2021 10:35:00 3 м
Лахта 27-06-2021 10:40:00 2 мин 27-06-2021 10:42:00 7 м
Ольгино 27-06-2021 10:44:00 1 мин 27-06-2021 10:45:00 3 м
Лисий Нос 27-06-2021 10:51:00 1 мин 27-06-2021 10:52:00 7 м
Горская 27-06-2021 10:56:00 1 мин 27-06-2021 10:57:00 5 м
Александровская 27-06-2021 10:58:00 1 мин 27-06-2021 10:59:00 2 м
Тарховка 27-06-2021 11:00:00 1 мин 27-06-2021 11:01:00 2 м
Разлив 27-06-2021 11:03:00 1 мин 27-06-2021 11:04:00 3 м
Сестрорецк 27-06-2021 11:07:00 10 мин 27-06-2021 11:17:00 13 м
Курорт 27-06-2021 11:22:00 1 мин 27-06-2021 11:23:00 6 м
Белоостров 27-06-2021 11:32:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Белоостров на карте:




Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 04-08-2021 05:35:00 04-08-2021 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 04-08-2021 06:29:00 04-08-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 04-08-2021 06:47:00 04-08-2021 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 04-08-2021 07:04:00 04-08-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 04-08-2021 07:33:00 04-08-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 04-08-2021 08:15:00 04-08-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 04-08-2021 08:34:00 04-08-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 04-08-2021 09:35:00 04-08-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 04-08-2021 09:47:00 04-08-2021 11:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 04-08-2021 10:10:00 04-08-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 04-08-2021 10:28:00 04-08-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 04-08-2021 10:42:00 04-08-2021 12:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 04-08-2021 10:48:00 04-08-2021 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 04-08-2021 13:38:00 04-08-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 04-08-2021 13:55:00 04-08-2021 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 04-08-2021 14:29:00 04-08-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 04-08-2021 15:50:00 04-08-2021 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 04-08-2021 16:00:00 04-08-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 04-08-2021 16:25:00 04-08-2021 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 04-08-2021 16:55:00 04-08-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 04-08-2021 17:13:00 04-08-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 04-08-2021 17:34:00 04-08-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 04-08-2021 17:40:00 04-08-2021 18:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 04-08-2021 18:02:00 04-08-2021 19:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 04-08-2021 18:21:00 04-08-2021 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 04-08-2021 18:28:00 04-08-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 04-08-2021 18:45:00 04-08-2021 19:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 04-08-2021 19:06:00 04-08-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 04-08-2021 19:30:00 04-08-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 04-08-2021 19:45:00 04-08-2021 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 04-08-2021 20:06:00 04-08-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 04-08-2021 20:47:00 04-08-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 04-08-2021 21:28:00 04-08-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 04-08-2021 22:07:00 04-08-2021 23:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 04-08-2021 22:34:00 04-08-2021 23:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 04-08-2021 23:30:00 05-08-2021 00:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 04-08-2021 23:36:00 05-08-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search