ss x
x

Электричка № 6051 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-09-2020 14:19:00
Дмитровская 02-09-2020 14:25:00 1 мин 02-09-2020 14:26:00 7 м
Гражданская 02-09-2020 14:28:00 1 мин 02-09-2020 14:29:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 14:32:00 1 мин 02-09-2020 14:33:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 14:35:00 1 мин 02-09-2020 14:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 14:37:00 1 мин 02-09-2020 14:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:43:00 1 мин 02-09-2020 14:44:00 6 м
Трикотажная 02-09-2020 14:46:00 1 мин 02-09-2020 14:47:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:49:00 1 мин 02-09-2020 14:50:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 14:52:00 1 мин 02-09-2020 14:53:00 3 м
Павшино 02-09-2020 14:55:00 1 мин 02-09-2020 14:56:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 14:59:00 1 мин 02-09-2020 15:00:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 15:03:00 1 мин 02-09-2020 15:04:00 4 м
Аникеевка 02-09-2020 15:06:00 1 мин 02-09-2020 15:07:00 3 м
Нахабино 02-09-2020 15:11:00 3 мин 02-09-2020 15:14:00 7 м
Малиновка 02-09-2020 15:16:00 1 мин 02-09-2020 15:17:00 3 м
Дедовск 02-09-2020 15:20:00 1 мин 02-09-2020 15:21:00 4 м
Миитовская 02-09-2020 15:22:00 1 мин 02-09-2020 15:23:00 2 м
Снегири 02-09-2020 15:27:00 1 мин 02-09-2020 15:28:00 5 м
50 км 02-09-2020 15:29:00 02-09-2020 15:29:00 1 м
Манихино 1 02-09-2020 15:35:00 1 мин 02-09-2020 15:36:00 7 м
Троицкая 02-09-2020 15:37:00 02-09-2020 15:37:00 1 м
Истра 02-09-2020 15:42:00 1 мин 02-09-2020 15:43:00 6 м
Новоиерусалимская 02-09-2020 15:45:00 1 мин 02-09-2020 15:46:00 3 м
Чеховская 02-09-2020 15:48:00 1 мин 02-09-2020 15:49:00 3 м
Холщёвики 02-09-2020 15:55:00 1 мин 02-09-2020 15:56:00 7 м
73 км 02-09-2020 15:59:00 1 мин 02-09-2020 16:00:00 4 м
Ядрошино 02-09-2020 16:02:00 1 мин 02-09-2020 16:03:00 3 м
Курсаковская 02-09-2020 16:06:00 1 мин 02-09-2020 16:07:00 4 м
Румянцево 02-09-2020 16:10:00 1 мин 02-09-2020 16:11:00 4 м
Новопетровская 02-09-2020 16:17:00 1 мин 02-09-2020 16:18:00 7 м
Устиновка 02-09-2020 16:19:00 1 мин 02-09-2020 16:20:00 2 м
91 км 02-09-2020 16:23:00 1 мин 02-09-2020 16:24:00 4 м
Лесодолгоруково 02-09-2020 16:28:00 1 мин 02-09-2020 16:29:00 5 м
Чисмена 02-09-2020 16:36:00 1 мин 02-09-2020 16:37:00 8 м
Матрёнино 02-09-2020 16:43:00 1 мин 02-09-2020 16:44:00 7 м
Дубосеково 02-09-2020 16:49:00 1 мин 02-09-2020 16:50:00 6 м
Волоколамск 02-09-2020 16:59:00 4 мин 02-09-2020 17:03:00 13 м
133 км 02-09-2020 17:10:00 1 мин 02-09-2020 17:11:00 8 м
Благовещенское 02-09-2020 17:15:00 1 мин 02-09-2020 17:16:00 5 м
141 км 02-09-2020 17:21:00 1 мин 02-09-2020 17:22:00 6 м
Бухолово 02-09-2020 17:26:00 1 мин 02-09-2020 17:27:00 5 м
149 км 02-09-2020 17:30:00 1 мин 02-09-2020 17:31:00 4 м
Шаховская 02-09-2020 17:40:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-10-2020 10:55:00 27-10-2020 14:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-10-2020 14:19:00 27-10-2020 17:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search