ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6051 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07-06-2021 14:34:00
Дмитровская 07-06-2021 14:42:00 1 мин 07-06-2021 14:43:00 9 м
Гражданская 07-06-2021 14:46:00 1 мин 07-06-2021 14:47:00 4 м
Красный Балтиец 07-06-2021 14:48:00 1 мин 07-06-2021 14:49:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-06-2021 14:51:00 1 мин 07-06-2021 14:52:00 3 м
Покровско-Стрешнево 07-06-2021 14:53:00 1 мин 07-06-2021 14:54:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-06-2021 14:58:00 1 мин 07-06-2021 14:59:00 5 м
Трикотажная 07-06-2021 15:02:00 1 мин 07-06-2021 15:03:00 4 м
Волоколамская 07-06-2021 15:05:00 1 мин 07-06-2021 15:06:00 3 м
Пенягино 07-06-2021 15:08:00 1 мин 07-06-2021 15:09:00 3 м
Павшино 07-06-2021 15:11:00 1 мин 07-06-2021 15:12:00 3 м
Красногорская 07-06-2021 15:14:00 1 мин 07-06-2021 15:15:00 3 м
Опалиха 07-06-2021 15:19:00 1 мин 07-06-2021 15:20:00 5 м
Аникеевка 07-06-2021 15:21:00 1 мин 07-06-2021 15:22:00 2 м
Нахабино 07-06-2021 15:27:00 1 мин 07-06-2021 15:28:00 6 м
Малиновка 07-06-2021 15:30:00 1 мин 07-06-2021 15:31:00 3 м
Дедовск 07-06-2021 15:33:00 1 мин 07-06-2021 15:34:00 3 м
Миитовская 07-06-2021 15:36:00 1 мин 07-06-2021 15:37:00 3 м
Снегири 07-06-2021 15:40:00 1 мин 07-06-2021 15:41:00 4 м
50 км 07-06-2021 15:42:00 07-06-2021 15:42:00 1 м
Манихино 1 07-06-2021 15:48:00 1 мин 07-06-2021 15:49:00 7 м
Троицкая 07-06-2021 15:50:00 07-06-2021 15:50:00 1 м
Истра 07-06-2021 15:53:00 1 мин 07-06-2021 15:54:00 4 м
Новоиерусалимская 07-06-2021 15:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 25-06-2021 00:07:00 25-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-06-2021 04:55:00 25-06-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-06-2021 06:55:00 25-06-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 25-06-2021 10:07:00 25-06-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 25-06-2021 10:55:00 25-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 25-06-2021 13:49:00 25-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 25-06-2021 14:09:00 25-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 25-06-2021 14:34:00 25-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 25-06-2021 15:05:00 25-06-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-06-2021 20:06:00 25-06-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 25-06-2021 21:07:00 25-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 25-06-2021 21:31:00 25-06-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-06-2021 22:19:00 25-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-06-2021 23:07:00 26-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search