ss x
x

Электричка № 6051/6151 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6051/6151 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка находится в пути 6 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Вихоревка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 02-08-2019 07:13:00
536 км 02-08-2019 07:35:00 1 мин 02-08-2019 07:36:00 23 м
Среднеилимская 02-08-2019 07:40:00 1 мин 02-08-2019 07:41:00 5 м
533 км 02-08-2019 07:43:00 1 мин 02-08-2019 07:44:00 3 м
532 км 02-08-2019 07:47:00 1 мин 02-08-2019 07:48:00 4 м
526 км 02-08-2019 07:53:00 1 мин 02-08-2019 07:54:00 6 м
Селезнево 02-08-2019 07:58:00 1 мин 02-08-2019 07:59:00 5 м
Чёрная 02-08-2019 08:26:00 1 мин 02-08-2019 08:27:00 28 м
489 км 02-08-2019 08:42:00 1 мин 02-08-2019 08:43:00 16 м
Сохатый 02-08-2019 08:52:00 1 мин 02-08-2019 08:53:00 10 м
Видим 02-08-2019 09:14:00 1 мин 02-08-2019 09:15:00 22 м
Речушка 02-08-2019 09:37:00 1 мин 02-08-2019 09:38:00 23 м
Мамырь (418 км) 02-08-2019 09:54:00 1 мин 02-08-2019 09:55:00 17 м
Кежемская 02-08-2019 10:08:00 34 мин 02-08-2019 10:42:00 47 м
Пашенный 02-08-2019 11:03:00 1 мин 02-08-2019 11:04:00 22 м
Зяба 02-08-2019 11:17:00 1 мин 02-08-2019 11:18:00 14 м
Подвыездный 02-08-2019 11:28:00 1 мин 02-08-2019 11:29:00 11 м
Гидростроитель 02-08-2019 11:40:00 1 мин 02-08-2019 11:41:00 12 м
Энергетик 02-08-2019 11:56:00 1 мин 02-08-2019 11:57:00 16 м
Падунские Пороги 02-08-2019 12:01:00 1 мин 02-08-2019 12:02:00 5 м
321 км 02-08-2019 12:09:00 1 мин 02-08-2019 12:10:00 8 м
Братское Море 02-08-2019 12:16:00 1 мин 02-08-2019 12:17:00 7 м
Галачинский 02-08-2019 12:28:00 1 мин 02-08-2019 12:29:00 12 м
Анзёби 02-08-2019 12:40:00 1 мин 02-08-2019 12:41:00 12 м
Моргудон 02-08-2019 12:51:00 1 мин 02-08-2019 12:52:00 11 м
276 км 02-08-2019 13:01:00 1 мин 02-08-2019 13:02:00 10 м
272 км 02-08-2019 13:06:00 1 мин 02-08-2019 13:07:00 5 м
Депо 02-08-2019 13:08:00 02-08-2019 13:08:00 1 м
Вихоревка 02-08-2019 13:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Вихоревка на карте:




Кроме электрички № 6051/6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 21-09-2020 07:50:00 21-09-2020 13:17:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 21-09-2020 13:47:00 21-09-2020 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search