Электричка № 6051/6043 Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 13, 14, 15, 20, 21, 22 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пичкиряево | — :: | 06:49 | ||
Кустарёвка | 07:00 | 1 мин | 07:01 | 12 м |
404 км | 07:03 | 1 мин | 07:04 | 3 м |
Таировка | 07:09 | 1 мин | 07:10 | 6 м |
395 км | 07:12 | 1 мин | 07:13 | 3 м |
390 км | 07:16 | 1 мин | 07:17 | 4 м |
Берестянки | 07:21 | 1 мин | 07:22 | 5 м |
385 км | 07:24 | 1 мин | 07:25 | 3 м |
383 км | 07:27 | 1 мин | 07:28 | 3 м |
Сасово | 07:38 | 1 мин | 07:39 | 11 м |
376 км | 07:44 | 1 мин | 07:45 | 6 м |
Сотницыно | 07:51 | 54 мин | 08:45 | 1 ч 0 м |
365 км | 08:49 | 1 мин | 08:50 | 5 м |
Нижнемальцево | 08:52 | 1 мин | 08:53 | 3 м |
Ункосово | 09:00 | 1 мин | 09:01 | 8 м |
Чучково | 09:09 | 1 мин | 09:10 | 9 м |
Назаровка | 09:18 | 1 мин | 09:19 | 9 м |
Ушинский | 09:29 | 1 мин | 09:30 | 11 м |
Ванчур | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 6 м |
Тырница | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 5 м |
Борок | 09:43 | 1 мин | 09:44 | 3 м |
Шилово | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 6 м |
306 км | 09:52 | 1 мин | 09:53 | 3 м |
Крутицы | 09:57 | 1 мин | 09:58 | 5 м |
Задубровье | 10:06 | 1 мин | 10:07 | 9 м |
Шелухово | 10:15 | 1 мин | 10:16 | 9 м |
Новая Пустынь | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 7 м |
270 км | 10:30 | 1 мин | 10:31 | 8 м |
Проня | 10:39 | 1 мин | 10:40 | 9 м |
Перкино | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 3 м |
Перевлес | 10:47 | 1 мин | 10:48 | 5 м |
Пахотино | 10:53 | 1 мин | 10:54 | 6 м |
Тысья | 11:01 | 1 мин | 11:02 | 8 м |
231 км | 11:05 | 1 мин | 11:06 | 4 м |
227 км | 11:10 | 1 мин | 11:11 | 5 м |
Листвянка | 11:15 | 1 мин | 11:16 | 5 м |
Зеленово | 11:21 | 1 мин | 11:22 | 6 м |
Турлатово | 11:26 | 1 мин | 11:27 | 5 м |
Лесок | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 7 м |
203 км | 11:37 | 1 мин | 11:38 | 4 м |
Рязань-1 | 11:44 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Рязань-1 на карте:
Кроме электрички № 6051/6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) | 6051/6043 | 06:56 | 12:10 |
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) | 6055/6045 | 11:43 | 16:25 |
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) | 6057/6047 | 13:44 | 17:58 |