ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6050 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6050 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская находится в пути 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 06:41
Депо 06:46 1 мин 06:47 6 м
272 км 06:48 1 мин 06:49 2 м
276 км 06:53 1 мин 06:54 5 м
Моргудон 07:01 1 мин 07:02 8 м
Багульная-2 07:11 1 мин 07:12 10 м
Багульная 07:15 1 мин 07:16 4 м
Багульная-3 07:20 1 мин 07:21 5 м
Братск 07:30 6 мин 07:36 15 м
Новобратск 07:44 10 мин 07:54 18 м
Галачинский 08:26 1 мин 08:27 33 м
Братское Море 08:41 1 мин 08:42 15 м
321 км 08:51 1 мин 08:52 10 м
Падунские Пороги 08:58 1 мин 08:59 7 м
Энергетик 09:03 1 мин 09:04 5 м
Гидростроитель 09:19 1 мин 09:20 16 м
Подвыездный 09:32 1 мин 09:33 13 м
Зяба 09:43 1 мин 09:44 11 м
Пашенный 09:58 1 мин 09:59 15 м
Кежемская 10:21 1 мин 10:22 23 м
Мамырь (418 км) 10:36 1 мин 10:37 15 м
Речушка 10:52 1 мин 10:53 16 м
Видим 11:17 1 мин 11:18 25 м
Сохатый 11:36 1 мин 11:37 19 м
489 км 11:44 1 мин 11:45 8 м
Чёрная 11:56 1 мин 11:57 12 м
Селезнево 12:17 1 мин 12:18 21 м
526 км 12:21 1 мин 12:22 4 м
532 км 12:29 1 мин 12:30 8 м
533 км 12:32 1 мин 12:33 3 м
Среднеилимская 12:36 1 мин 12:37 4 м
536 км 12:38 1 мин 12:39 2 м
Коршуниха-Ангарская 12:56 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6050, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 06:41 12:56
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 13:27 18:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search