ss x
x

Электричка № 6050 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6050 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская находится в пути 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 13-12-2020 06:41:00
Депо 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 6 м
272 км 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 2 м
276 км 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 5 м
Моргудон 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 8 м
Багульная-2 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 10 м
Багульная 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 4 м
Багульная-3 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 5 м
Братск 13-12-2020 07:30:00 6 мин 13-12-2020 07:36:00 15 м
Новобратск 13-12-2020 07:44:00 10 мин 13-12-2020 07:54:00 18 м
Галачинский 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 33 м
Братское Море 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 15 м
321 км 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 10 м
Падунские Пороги 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 7 м
Энергетик 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 5 м
Гидростроитель 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 16 м
Подвыездный 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 13 м
Зяба 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 11 м
Пашенный 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 15 м
Кежемская 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 23 м
Мамырь (418 км) 13-12-2020 10:36:00 1 мин 13-12-2020 10:37:00 15 м
Речушка 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 16 м
Видим 13-12-2020 11:17:00 1 мин 13-12-2020 11:18:00 25 м
Сохатый 13-12-2020 11:36:00 1 мин 13-12-2020 11:37:00 19 м
489 км 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 8 м
Чёрная 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 12 м
Селезнево 13-12-2020 12:17:00 1 мин 13-12-2020 12:18:00 21 м
526 км 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 4 м
532 км 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 8 м
533 км 13-12-2020 12:32:00 1 мин 13-12-2020 12:33:00 3 м
Среднеилимская 13-12-2020 12:36:00 1 мин 13-12-2020 12:37:00 4 м
536 км 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 2 м
Коршуниха-Ангарская 13-12-2020 12:56:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6050, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 25-01-2021 06:41:00 25-01-2021 12:56:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 25-01-2021 13:27:00 25-01-2021 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search