ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6050 Мытищи — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6050 Мытищи — Пушкино находится в пути 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Пушкино (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 05-09-2020 21:08:00
Строитель 05-09-2020 21:10:00 1 мин 05-09-2020 21:11:00 3 м
Челюскинская 05-09-2020 21:13:00 1 мин 05-09-2020 21:14:00 3 м
Тарасовская 05-09-2020 21:16:00 1 мин 05-09-2020 21:17:00 3 м
Клязьма 05-09-2020 21:19:00 1 мин 05-09-2020 21:20:00 3 м
Мамонтовская 05-09-2020 21:21:00 1 мин 05-09-2020 21:22:00 2 м
Пушкино 05-09-2020 21:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6050, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 05-08-2021 00:10:00 05-08-2021 00:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 05-08-2021 00:18:00 05-08-2021 00:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 05-08-2021 01:16:00 05-08-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 05-08-2021 01:43:00 05-08-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 05-08-2021 04:59:00 05-08-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 05-08-2021 05:05:00 05-08-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05-08-2021 05:32:00 05-08-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 05-08-2021 05:41:00 05-08-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 05-08-2021 05:54:00 05-08-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05-08-2021 06:29:00 05-08-2021 06:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 05-08-2021 06:51:00 05-08-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 05-08-2021 06:57:00 05-08-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6204 05-08-2021 07:02:00 05-08-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 05-08-2021 07:12:00 05-08-2021 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 05-08-2021 07:20:00 05-08-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 05-08-2021 07:26:00 05-08-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 05-08-2021 07:33:00 05-08-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 05-08-2021 07:49:00 05-08-2021 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 05-08-2021 08:07:00 05-08-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 05-08-2021 08:14:00 05-08-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 05-08-2021 08:21:00 05-08-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 05-08-2021 08:26:00 05-08-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 05-08-2021 08:36:00 05-08-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 05-08-2021 08:54:00 05-08-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 05-08-2021 09:01:00 05-08-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 05-08-2021 09:07:00 05-08-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 05-08-2021 09:21:00 05-08-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 05-08-2021 09:30:00 05-08-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 05-08-2021 09:37:00 05-08-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 05-08-2021 09:49:00 05-08-2021 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 05-08-2021 09:54:00 05-08-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 05-08-2021 10:12:00 05-08-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 05-08-2021 10:30:00 05-08-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 05-08-2021 10:46:00 05-08-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 05-08-2021 10:51:00 05-08-2021 11:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 05-08-2021 10:56:00 05-08-2021 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 05-08-2021 11:03:00 05-08-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 05-08-2021 11:09:00 05-08-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 05-08-2021 11:21:00 05-08-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 05-08-2021 11:29:00 05-08-2021 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 05-08-2021 11:54:00 05-08-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 05-08-2021 12:02:00 05-08-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 05-08-2021 12:15:00 05-08-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 05-08-2021 12:18:00 05-08-2021 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 05-08-2021 12:34:00 05-08-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 05-08-2021 12:46:00 05-08-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 05-08-2021 13:06:00 05-08-2021 13:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 05-08-2021 13:39:00 05-08-2021 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 05-08-2021 13:44:00 05-08-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 05-08-2021 13:56:00 05-08-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 05-08-2021 14:23:00 05-08-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 05-08-2021 14:29:00 05-08-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 05-08-2021 14:46:00 05-08-2021 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 05-08-2021 14:51:00 05-08-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 05-08-2021 15:10:00 05-08-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 05-08-2021 15:21:00 05-08-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 05-08-2021 15:48:00 05-08-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 05-08-2021 16:11:00 05-08-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 05-08-2021 16:35:00 05-08-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 05-08-2021 16:42:00 05-08-2021 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 05-08-2021 16:47:00 05-08-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 05-08-2021 16:52:00 05-08-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 05-08-2021 17:07:00 05-08-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 05-08-2021 17:12:00 05-08-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 05-08-2021 17:18:00 05-08-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 05-08-2021 17:43:00 05-08-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 05-08-2021 17:49:00 05-08-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 05-08-2021 18:02:00 05-08-2021 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 05-08-2021 18:05:00 05-08-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 05-08-2021 18:11:00 05-08-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 05-08-2021 18:13:00 05-08-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 05-08-2021 18:16:00 05-08-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6064 05-08-2021 18:25:00 05-08-2021 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 05-08-2021 18:29:00 05-08-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 05-08-2021 18:36:00 05-08-2021 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 05-08-2021 18:36:00 05-08-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 05-08-2021 18:42:00 05-08-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 05-08-2021 18:50:00 05-08-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 05-08-2021 18:54:00 05-08-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6066 05-08-2021 18:57:00 05-08-2021 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 05-08-2021 19:07:00 05-08-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 05-08-2021 19:10:00 05-08-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 05-08-2021 19:16:00 05-08-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 05-08-2021 19:30:00 05-08-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 05-08-2021 19:37:00 05-08-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 05-08-2021 19:40:00 05-08-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 05-08-2021 19:42:00 05-08-2021 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search