ss x
x

Электричка № 6049 Череповец-1 — Бабаево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Череповец-1 и Бабаево 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6049 Череповец-1 — Бабаево находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец-1 — Бабаево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 22-04-2017 08:50:00
Череповец-2 22-04-2017 08:57:00 1 мин 22-04-2017 08:58:00 8 м
Кошта 22-04-2017 09:07:00 1 мин 22-04-2017 09:08:00 10 м
Нелазское 22-04-2017 09:15:00 1 мин 22-04-2017 09:16:00 8 м
Суда 22-04-2017 09:22:00 1 мин 22-04-2017 09:23:00 7 м
445 км 22-04-2017 09:28:00 1 мин 22-04-2017 09:29:00 6 м
Комариха 22-04-2017 09:34:00 1 мин 22-04-2017 09:35:00 6 м
Кадуй 22-04-2017 09:45:00 1 мин 22-04-2017 09:46:00 11 м
Холмище 22-04-2017 09:55:00 1 мин 22-04-2017 09:56:00 10 м
Уйта 22-04-2017 10:06:00 1 мин 22-04-2017 10:07:00 11 м
Ширьево 22-04-2017 10:16:00 1 мин 22-04-2017 10:17:00 10 м
Сиуч 22-04-2017 10:25:00 1 мин 22-04-2017 10:26:00 9 м
379 км 22-04-2017 10:30:00 1 мин 22-04-2017 10:31:00 5 м
Ольховик 22-04-2017 10:37:00 1 мин 22-04-2017 10:38:00 7 м
Тимошкино 22-04-2017 10:47:00 1 мин 22-04-2017 10:48:00 10 м
Бабаево 22-04-2017 11:02:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Череповец-1 Бабаево на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search