ss x
ss x
x

Электричка № 6049 Череповец-1 — Бабаево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Череповец-1 и Бабаево 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6049 Череповец-1 — Бабаево находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец-1 — Бабаево (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Череповец-1— ::22-04-2017 08:50:00
Череповец-222-04-2017 08:57:001 мин22-04-2017 08:58:008 м
Кошта22-04-2017 09:07:001 мин22-04-2017 09:08:0010 м
Нелазское22-04-2017 09:15:001 мин22-04-2017 09:16:008 м
Суда22-04-2017 09:22:001 мин22-04-2017 09:23:007 м
445 км22-04-2017 09:28:001 мин22-04-2017 09:29:006 м
Комариха22-04-2017 09:34:001 мин22-04-2017 09:35:006 м
Кадуй22-04-2017 09:45:001 мин22-04-2017 09:46:0011 м
Холмище22-04-2017 09:55:001 мин22-04-2017 09:56:0010 м
Уйта22-04-2017 10:06:001 мин22-04-2017 10:07:0011 м
Ширьево22-04-2017 10:16:001 мин22-04-2017 10:17:0010 м
Сиуч22-04-2017 10:25:001 мин22-04-2017 10:26:009 м
379 км22-04-2017 10:30:001 мин22-04-2017 10:31:005 м
Ольховик22-04-2017 10:37:001 мин22-04-2017 10:38:007 м
Тимошкино22-04-2017 10:47:001 мин22-04-2017 10:48:0010 м
Бабаево22-04-2017 11:02:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Череповец-1 Бабаево на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search