ss x
x

Электричка № 6050 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6050 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 10-12-2019 08:28:00
Зелёное 10-12-2019 08:32:00 1 мин 10-12-2019 08:33:00 5 м
Крыжовка 10-12-2019 08:36:00 1 мин 10-12-2019 08:37:00 4 м
Ратомка 10-12-2019 08:39:00 1 мин 10-12-2019 08:40:00 3 м
Минское Море 10-12-2019 08:42:00 1 мин 10-12-2019 08:43:00 3 м
Ждановичи 10-12-2019 08:46:00 1 мин 10-12-2019 08:47:00 4 м
Лебяжий 10-12-2019 08:49:00 1 мин 10-12-2019 08:50:00 3 м
Масюковщина 10-12-2019 08:52:00 1 мин 10-12-2019 08:53:00 3 м
Минск-Северный 10-12-2019 08:57:00 1 мин 10-12-2019 08:58:00 5 м
Минск-Пасс. 10-12-2019 09:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6050, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 02-03-2021 05:16:00 02-03-2021 05:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 02-03-2021 05:40:00 02-03-2021 06:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 02-03-2021 06:18:00 02-03-2021 06:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 02-03-2021 06:27:00 02-03-2021 07:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 02-03-2021 06:44:00 02-03-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6108 02-03-2021 06:56:00 02-03-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 02-03-2021 07:12:00 02-03-2021 07:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 02-03-2021 07:25:00 02-03-2021 07:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 02-03-2021 07:35:00 02-03-2021 08:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 02-03-2021 08:06:00 02-03-2021 08:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 02-03-2021 08:32:00 02-03-2021 09:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 02-03-2021 08:45:00 02-03-2021 09:23:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 02-03-2021 09:01:00 02-03-2021 09:35:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 02-03-2021 09:45:00 02-03-2021 10:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 02-03-2021 10:31:00 02-03-2021 11:14:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 02-03-2021 10:47:00 02-03-2021 11:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 02-03-2021 10:59:00 02-03-2021 11:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 02-03-2021 11:45:00 02-03-2021 12:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 02-03-2021 12:05:00 02-03-2021 12:42:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 02-03-2021 14:35:00 02-03-2021 15:09:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 02-03-2021 16:03:00 02-03-2021 16:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 02-03-2021 16:25:00 02-03-2021 16:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 02-03-2021 16:45:00 02-03-2021 17:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 02-03-2021 17:09:00 02-03-2021 17:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 02-03-2021 17:25:00 02-03-2021 17:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 02-03-2021 17:56:00 02-03-2021 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 02-03-2021 18:18:00 02-03-2021 18:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 02-03-2021 18:48:00 02-03-2021 19:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 02-03-2021 19:09:00 02-03-2021 19:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 02-03-2021 20:29:00 02-03-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 02-03-2021 20:41:00 02-03-2021 21:15:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 02-03-2021 20:50:00 02-03-2021 21:24:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 02-03-2021 21:15:00 02-03-2021 21:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 02-03-2021 21:51:00 02-03-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 02-03-2021 23:24:00 02-03-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search