ss x
x

Электричка № 6050/6150 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6050/6150 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская находится в пути 6 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Коршуниха-Ангарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 02-08-2019 06:40:00
Депо 02-08-2019 06:45:00 1 мин 02-08-2019 06:46:00 6 м
272 км 02-08-2019 06:48:00 1 мин 02-08-2019 06:49:00 3 м
276 км 02-08-2019 06:53:00 1 мин 02-08-2019 06:54:00 5 м
Моргудон 02-08-2019 07:01:00 1 мин 02-08-2019 07:02:00 8 м
Багульная-2 02-08-2019 07:10:00 1 мин 02-08-2019 07:11:00 9 м
Багульная 02-08-2019 07:14:00 1 мин 02-08-2019 07:15:00 4 м
Багульная-3 02-08-2019 07:19:00 1 мин 02-08-2019 07:20:00 5 м
Братск 02-08-2019 07:29:00 7 мин 02-08-2019 07:36:00 16 м
Новобратск 02-08-2019 07:44:00 10 мин 02-08-2019 07:54:00 18 м
Галачинский 02-08-2019 08:27:00 1 мин 02-08-2019 08:28:00 34 м
Братское Море 02-08-2019 08:42:00 1 мин 02-08-2019 08:43:00 15 м
321 км 02-08-2019 08:52:00 1 мин 02-08-2019 08:53:00 10 м
Падунские Пороги 02-08-2019 08:59:00 1 мин 02-08-2019 09:00:00 7 м
Энергетик 02-08-2019 09:04:00 1 мин 02-08-2019 09:05:00 5 м
Гидростроитель 02-08-2019 09:20:00 1 мин 02-08-2019 09:21:00 16 м
Подвыездный 02-08-2019 09:32:00 1 мин 02-08-2019 09:33:00 12 м
Зяба 02-08-2019 09:44:00 1 мин 02-08-2019 09:45:00 12 м
Пашенный 02-08-2019 09:59:00 1 мин 02-08-2019 10:00:00 15 м
Кежемская 02-08-2019 10:23:00 23 мин 02-08-2019 10:46:00 46 м
Мамырь (418 км) 02-08-2019 11:00:00 1 мин 02-08-2019 11:01:00 15 м
Речушка 02-08-2019 11:15:00 1 мин 02-08-2019 11:16:00 15 м
Видим 02-08-2019 11:40:00 1 мин 02-08-2019 11:41:00 25 м
Сохатый 02-08-2019 11:57:00 1 мин 02-08-2019 11:58:00 17 м
489 км 02-08-2019 12:06:00 1 мин 02-08-2019 12:07:00 9 м
Чёрная 02-08-2019 12:17:00 1 мин 02-08-2019 12:18:00 11 м
Селезнево 02-08-2019 12:39:00 1 мин 02-08-2019 12:40:00 22 м
526 км 02-08-2019 12:42:00 1 мин 02-08-2019 12:43:00 3 м
532 км 02-08-2019 12:51:00 1 мин 02-08-2019 12:52:00 9 м
533 км 02-08-2019 12:54:00 1 мин 02-08-2019 12:55:00 3 м
Среднеилимская 02-08-2019 12:57:00 1 мин 02-08-2019 12:58:00 3 м
536 км 02-08-2019 13:02:00 1 мин 02-08-2019 13:03:00 5 м
Коршуниха-Ангарская 02-08-2019 13:18:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6050/6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 29-09-2020 06:41:00 29-09-2020 13:01:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 29-09-2020 13:27:00 29-09-2020 18:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search