ss x
x

Электричка № 6050/6049 Румянцево — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6050/6049 Румянцево — Люблино (Кубанская) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Люблино (Кубанская) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 25-11-2019 22:31:00
Курсаковская 25-11-2019 22:33:00 1 мин 25-11-2019 22:34:00 3 м
Ядрошино 25-11-2019 22:36:00 1 мин 25-11-2019 22:37:00 3 м
73 км 25-11-2019 22:39:00 1 мин 25-11-2019 22:40:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 22:44:00 1 мин 25-11-2019 22:45:00 5 м
Чеховская 25-11-2019 22:51:00 1 мин 25-11-2019 22:52:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 22:55:00 1 мин 25-11-2019 22:56:00 4 м
Истра 25-11-2019 22:58:00 1 мин 25-11-2019 22:59:00 3 м
Троицкая 25-11-2019 23:02:00 1 мин 25-11-2019 23:03:00 4 м
Манихино 1 25-11-2019 23:06:00 1 мин 25-11-2019 23:07:00 4 м
50 км 25-11-2019 23:09:00 1 мин 25-11-2019 23:10:00 3 м
Снегири 25-11-2019 23:15:00 1 мин 25-11-2019 23:16:00 6 м
Миитовская 25-11-2019 23:19:00 1 мин 25-11-2019 23:20:00 4 м
Дедовск 25-11-2019 23:22:00 1 мин 25-11-2019 23:23:00 3 м
Малиновка 25-11-2019 23:25:00 1 мин 25-11-2019 23:26:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 23:29:00 3 мин 25-11-2019 23:32:00 6 м
Аникеевка 25-11-2019 23:35:00 1 мин 25-11-2019 23:36:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 23:38:00 1 мин 25-11-2019 23:39:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 23:42:00 1 мин 25-11-2019 23:43:00 4 м
Павшино 25-11-2019 23:46:00 1 мин 25-11-2019 23:47:00 4 м
Волоколамская 25-11-2019 23:52:00 1 мин 25-11-2019 23:53:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 23:54:00 1 мин 25-11-2019 23:55:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 23:59:00 1 мин 26-11-2019 00:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2019 00:04:00 1 мин 26-11-2019 00:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 26-11-2019 00:06:00 1 мин 26-11-2019 00:07:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2019 00:09:00 1 мин 26-11-2019 00:10:00 3 м
Гражданская 26-11-2019 00:13:00 2 мин 26-11-2019 00:15:00 5 м
Дмитровская 26-11-2019 00:16:00 1 мин 26-11-2019 00:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 26-11-2019 00:23:00 1 мин 26-11-2019 00:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2019 00:27:00 1 мин 26-11-2019 00:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2019 00:33:00 1 мин 26-11-2019 00:34:00 6 м
Москва-Товарная 26-11-2019 00:38:00 1 мин 26-11-2019 00:39:00 5 м
Калитники 26-11-2019 00:41:00 1 мин 26-11-2019 00:42:00 3 м
Новохохловская 26-11-2019 00:43:00 1 мин 26-11-2019 00:44:00 2 м
Текстильщики 26-11-2019 00:46:00 1 мин 26-11-2019 00:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 26-11-2019 00:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6050/6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 07-12-2019 05:38:00 07-12-2019 07:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 07-12-2019 05:45:00 07-12-2019 08:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 07-12-2019 06:09:00 07-12-2019 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 07-12-2019 09:45:00 07-12-2019 12:01:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 07-12-2019 14:19:00 07-12-2019 16:37:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 07-12-2019 14:48:00 07-12-2019 17:01:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-12-2019 17:21:00 07-12-2019 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search