ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6049 Сотницыно — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049 Сотницыно — Рязань-1 находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сотницыно — Рязань-1 (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сотницыно — :: 18:53
365 км 18:57 1 мин 18:58 5 м
Нижнемальцево 19:00 1 мин 19:01 3 м
Ункосово 19:08 1 мин 19:09 8 м
Чучково 19:17 1 мин 19:18 9 м
Назаровка 19:26 1 мин 19:27 9 м
Ушинский 19:37 1 мин 19:38 11 м
Ванчур 19:43 1 мин 19:44 6 м
Тырница 19:48 1 мин 19:49 5 м
Борок 19:51 1 мин 19:52 3 м
Шилово 19:57 1 мин 19:58 6 м
306 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Крутицы 20:05 1 мин 20:06 5 м
Задубровье 20:14 1 мин 20:15 9 м
Шелухово 20:23 1 мин 20:24 9 м
Новая Пустынь 20:31 1 мин 20:32 8 м
270 км 20:38 1 мин 20:39 7 м
Проня 20:47 1 мин 20:48 9 м
Перкино 20:50 1 мин 20:51 3 м
Перевлес 20:55 1 мин 20:56 5 м
Пахотино 21:01 1 мин 21:02 6 м
Тысья 21:09 1 мин 21:10 8 м
231 км 21:13 1 мин 21:14 4 м
227 км 21:18 1 мин 21:19 5 м
Листвянка 21:23 1 мин 21:24 5 м
Зеленово 21:28 1 мин 21:29 5 м
Турлатово 21:33 1 мин 21:34 5 м
Лесок 21:40 1 мин 21:41 7 м
203 км 21:44 1 мин 21:45 4 м
Рязань-1 21:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 06:20 09:19
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 08:45 11:44
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 13:25 16:25
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 15:11 18:10
Сасово — Рязань-1 6049 18:53 21:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search