ss x
x

Электричка № 6049 Сотницыно — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049 Сотницыно — Рязань-1 находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сотницыно — Рязань-1 (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сотницыно — :: 14-04-2021 18:53:00
365 км 14-04-2021 18:57:00 1 мин 14-04-2021 18:58:00 5 м
Нижнемальцево 14-04-2021 19:00:00 1 мин 14-04-2021 19:01:00 3 м
Ункосово 14-04-2021 19:08:00 1 мин 14-04-2021 19:09:00 8 м
Чучково 14-04-2021 19:17:00 1 мин 14-04-2021 19:18:00 9 м
Назаровка 14-04-2021 19:26:00 1 мин 14-04-2021 19:27:00 9 м
Ушинский 14-04-2021 19:37:00 1 мин 14-04-2021 19:38:00 11 м
Ванчур 14-04-2021 19:43:00 1 мин 14-04-2021 19:44:00 6 м
Тырница 14-04-2021 19:48:00 1 мин 14-04-2021 19:49:00 5 м
Борок 14-04-2021 19:51:00 1 мин 14-04-2021 19:52:00 3 м
Шилово 14-04-2021 19:57:00 1 мин 14-04-2021 19:58:00 6 м
306 км 14-04-2021 20:00:00 1 мин 14-04-2021 20:01:00 3 м
Крутицы 14-04-2021 20:05:00 1 мин 14-04-2021 20:06:00 5 м
Задубровье 14-04-2021 20:14:00 1 мин 14-04-2021 20:15:00 9 м
Шелухово 14-04-2021 20:23:00 1 мин 14-04-2021 20:24:00 9 м
Новая Пустынь 14-04-2021 20:31:00 1 мин 14-04-2021 20:32:00 8 м
270 км 14-04-2021 20:38:00 1 мин 14-04-2021 20:39:00 7 м
Проня 14-04-2021 20:47:00 1 мин 14-04-2021 20:48:00 9 м
Перкино 14-04-2021 20:50:00 1 мин 14-04-2021 20:51:00 3 м
Перевлес 14-04-2021 20:55:00 1 мин 14-04-2021 20:56:00 5 м
Пахотино 14-04-2021 21:01:00 1 мин 14-04-2021 21:02:00 6 м
Тысья 14-04-2021 21:09:00 1 мин 14-04-2021 21:10:00 8 м
231 км 14-04-2021 21:13:00 1 мин 14-04-2021 21:14:00 4 м
227 км 14-04-2021 21:18:00 1 мин 14-04-2021 21:19:00 5 м
Листвянка 14-04-2021 21:23:00 1 мин 14-04-2021 21:24:00 5 м
Зеленово 14-04-2021 21:28:00 1 мин 14-04-2021 21:29:00 5 м
Турлатово 14-04-2021 21:33:00 1 мин 14-04-2021 21:34:00 5 м
Лесок 14-04-2021 21:40:00 1 мин 14-04-2021 21:41:00 7 м
203 км 14-04-2021 21:44:00 1 мин 14-04-2021 21:45:00 4 м
Рязань-1 14-04-2021 21:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 10-05-2021 06:20:00 10-05-2021 09:19:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 10-05-2021 08:45:00 10-05-2021 11:44:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 10-05-2021 13:25:00 10-05-2021 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 10-05-2021 15:11:00 10-05-2021 18:10:00
Сасово — Рязань-1 6049 10-05-2021 18:53:00 10-05-2021 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search