ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Вихоревка (кроме вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 13:51
536 км 14:07 1 мин 14:08 17 м
Среднеилимская 14:12 1 мин 14:13 5 м
533 км 14:15 1 мин 14:16 3 м
532 км 14:19 1 мин 14:20 4 м
526 км 14:25 1 мин 14:26 6 м
Селезнево 14:30 1 мин 14:31 5 м
Чёрная 14:52 1 мин 14:53 22 м
489 км 15:04 1 мин 15:05 12 м
Сохатый 15:14 1 мин 15:15 10 м
Видим 15:33 1 мин 15:34 19 м
Речушка 15:56 1 мин 15:57 23 м
Мамырь (418 км) 16:13 1 мин 16:14 17 м
Кежемская 16:27 1 мин 16:28 14 м
Пашенный 16:49 1 мин 16:50 22 м
Зяба 17:04 1 мин 17:05 15 м
Подвыездный 17:15 1 мин 17:16 11 м
Гидростроитель 17:27 1 мин 17:28 12 м
Энергетик 17:42 1 мин 17:43 15 м
Падунские Пороги 17:47 1 мин 17:48 5 м
321 км 17:55 1 мин 17:56 8 м
Братское Море 18:02 1 мин 18:03 7 м
Галачинский 18:15 1 мин 18:16 13 м
Анзёби 18:26 1 мин 18:27 11 м
Моргудон 18:37 1 мин 18:38 11 м
276 км 18:47 1 мин 18:48 10 м
272 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Депо 18:54 18:54 1 м
Вихоревка 19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Вихоревка на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 07:53 13:16
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 13:51 19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search