ss x
x

Электричка № 6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Вихоревка (кроме вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 16-12-2020 13:51:00
536 км 16-12-2020 14:07:00 1 мин 16-12-2020 14:08:00 17 м
Среднеилимская 16-12-2020 14:12:00 1 мин 16-12-2020 14:13:00 5 м
533 км 16-12-2020 14:15:00 1 мин 16-12-2020 14:16:00 3 м
532 км 16-12-2020 14:19:00 1 мин 16-12-2020 14:20:00 4 м
526 км 16-12-2020 14:25:00 1 мин 16-12-2020 14:26:00 6 м
Селезнево 16-12-2020 14:30:00 1 мин 16-12-2020 14:31:00 5 м
Чёрная 16-12-2020 14:52:00 1 мин 16-12-2020 14:53:00 22 м
489 км 16-12-2020 15:04:00 1 мин 16-12-2020 15:05:00 12 м
Сохатый 16-12-2020 15:14:00 1 мин 16-12-2020 15:15:00 10 м
Видим 16-12-2020 15:33:00 1 мин 16-12-2020 15:34:00 19 м
Речушка 16-12-2020 15:56:00 1 мин 16-12-2020 15:57:00 23 м
Мамырь (418 км) 16-12-2020 16:13:00 1 мин 16-12-2020 16:14:00 17 м
Кежемская 16-12-2020 16:27:00 1 мин 16-12-2020 16:28:00 14 м
Пашенный 16-12-2020 16:49:00 1 мин 16-12-2020 16:50:00 22 м
Зяба 16-12-2020 17:04:00 1 мин 16-12-2020 17:05:00 15 м
Подвыездный 16-12-2020 17:15:00 1 мин 16-12-2020 17:16:00 11 м
Гидростроитель 16-12-2020 17:27:00 1 мин 16-12-2020 17:28:00 12 м
Энергетик 16-12-2020 17:42:00 1 мин 16-12-2020 17:43:00 15 м
Падунские Пороги 16-12-2020 17:47:00 1 мин 16-12-2020 17:48:00 5 м
321 км 16-12-2020 17:55:00 1 мин 16-12-2020 17:56:00 8 м
Братское Море 16-12-2020 18:02:00 1 мин 16-12-2020 18:03:00 7 м
Галачинский 16-12-2020 18:15:00 1 мин 16-12-2020 18:16:00 13 м
Анзёби 16-12-2020 18:26:00 1 мин 16-12-2020 18:27:00 11 м
Моргудон 16-12-2020 18:37:00 1 мин 16-12-2020 18:38:00 11 м
276 км 16-12-2020 18:47:00 1 мин 16-12-2020 18:48:00 10 м
272 км 16-12-2020 18:52:00 1 мин 16-12-2020 18:53:00 5 м
Депо 16-12-2020 18:54:00 16-12-2020 18:54:00 1 м
Вихоревка 16-12-2020 19:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Вихоревка на карте:




Кроме электрички № 6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 13:16:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 19-04-2021 13:51:00 19-04-2021 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search