ss x
x

Электричка № 6049/6149 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049/6149 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 27-04-2020 13:47:00
536 км 27-04-2020 14:03:00 1 мин 27-04-2020 14:04:00 17 м
Среднеилимская 27-04-2020 14:08:00 1 мин 27-04-2020 14:09:00 5 м
533 км 27-04-2020 14:11:00 1 мин 27-04-2020 14:12:00 3 м
532 км 27-04-2020 14:15:00 1 мин 27-04-2020 14:16:00 4 м
526 км 27-04-2020 14:21:00 1 мин 27-04-2020 14:22:00 6 м
Селезнево 27-04-2020 14:26:00 1 мин 27-04-2020 14:27:00 5 м
Чёрная 27-04-2020 14:48:00 1 мин 27-04-2020 14:49:00 22 м
489 км 27-04-2020 15:00:00 1 мин 27-04-2020 15:01:00 12 м
Сохатый 27-04-2020 15:10:00 1 мин 27-04-2020 15:11:00 10 м
Видим 27-04-2020 15:29:00 1 мин 27-04-2020 15:30:00 19 м
Речушка 27-04-2020 15:52:00 1 мин 27-04-2020 15:53:00 23 м
Мамырь (418 км) 27-04-2020 16:09:00 1 мин 27-04-2020 16:10:00 17 м
Кежемская 27-04-2020 16:23:00 5 мин 27-04-2020 16:28:00 18 м
Пашенный 27-04-2020 16:49:00 1 мин 27-04-2020 16:50:00 22 м
Зяба 27-04-2020 17:04:00 1 мин 27-04-2020 17:05:00 15 м
Подвыездный 27-04-2020 17:15:00 1 мин 27-04-2020 17:16:00 11 м
Гидростроитель 27-04-2020 17:27:00 1 мин 27-04-2020 17:28:00 12 м
Энергетик 27-04-2020 17:42:00 1 мин 27-04-2020 17:43:00 15 м
Падунские Пороги 27-04-2020 17:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги на карте:




Кроме электрички № 6049/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 19-09-2020 07:50:00 19-09-2020 12:07:00
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049/6149 19-09-2020 13:47:00 19-09-2020 17:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search