ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6049/6050 Пермь-2 (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6049/6050 Пермь-2 (кольцо) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 18:10
Пермь-Сорт. 18:17 9 мин 18:26 16 м
КамГЭС 18:31 18:31 5 м
Лёвшино 18:49 9 мин 18:58 27 м
КамГЭС 19:00 1 мин 19:01 3 м
Молодёжная 19:02 1 мин 19:03 2 м
Кислотный 19:05 1 мин 19:06 3 м
Балмошная 19:08 1 мин 19:09 3 м
Юбилейная 19:10 1 мин 19:11 2 м
Язовая 19:13 1 мин 19:14 3 м
Мотовилиха 19:17 1 мин 19:18 4 м
Славянова 19:19 1 мин 19:20 2 м
Пермь-1 19:23 1 мин 19:24 4 м
Пермь-2 19:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6049/6050, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search