ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6048 Тарханы — Овражная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048 Тарханы — Овражная находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Овражная (только 1, 3, 7, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 01-01-2021 15:40:00
257 км 01-01-2021 15:41:00 01-01-2021 15:41:00 1 м
259 км 01-01-2021 15:49:00 1 мин 01-01-2021 15:50:00 9 м
Вторая Расловка 01-01-2021 15:52:00 1 мин 01-01-2021 15:53:00 3 м
262 км 01-01-2021 15:56:00 1 мин 01-01-2021 15:57:00 4 м
263 км 01-01-2021 15:59:00 1 мин 01-01-2021 16:00:00 3 м
Вязовка 01-01-2021 16:03:00 1 мин 01-01-2021 16:04:00 4 м
266 км 01-01-2021 16:07:00 1 мин 01-01-2021 16:08:00 4 м
Аэропорт Гагарин 01-01-2021 16:10:00 1 мин 01-01-2021 16:11:00 3 м
269 км 01-01-2021 16:13:00 1 мин 01-01-2021 16:14:00 3 м
Первая Расловка 01-01-2021 16:17:00 1 мин 01-01-2021 16:18:00 4 м
Липовский 01-01-2021 16:22:00 1 мин 01-01-2021 16:23:00 5 м
276 км 01-01-2021 16:26:00 1 мин 01-01-2021 16:27:00 4 м
279 км 01-01-2021 16:31:00 1 мин 01-01-2021 16:32:00 5 м
Зоринский 01-01-2021 16:40:00 1 мин 01-01-2021 16:41:00 9 м
Сокурский Тракт 01-01-2021 16:47:00 2 мин 01-01-2021 16:49:00 8 м
Техстекло 01-01-2021 16:52:00 1 мин 01-01-2021 16:53:00 4 м
Московское Шоссе 01-01-2021 16:56:00 1 мин 01-01-2021 16:57:00 4 м
Трофимовский-1 01-01-2021 17:01:00 1 мин 01-01-2021 17:02:00 5 м
Молодёжная 01-01-2021 17:05:00 2 мин 01-01-2021 17:07:00 5 м
Площадь Ленина 01-01-2021 17:09:00 2 мин 01-01-2021 17:11:00 4 м
Студенческий Городок 01-01-2021 17:15:00 1 мин 01-01-2021 17:16:00 5 м
Вагонное Депо 01-01-2021 17:18:00 1 мин 01-01-2021 17:19:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 01-01-2021 17:25:00 8 мин 01-01-2021 17:33:00 14 м
Саратов-2 01-01-2021 17:37:00 1 мин 01-01-2021 17:38:00 5 м
Астраханский переезд 01-01-2021 17:42:00 1 мин 01-01-2021 17:43:00 5 м
Саратов-3 01-01-2021 17:48:00 1 мин 01-01-2021 17:49:00 6 м
Зуборезный 01-01-2021 17:52:00 1 мин 01-01-2021 17:53:00 4 м
Примыкание 01-01-2021 17:56:00 1 мин 01-01-2021 17:57:00 4 м
Подшипник 01-01-2021 18:01:00 1 мин 01-01-2021 18:02:00 5 м
Комсомольский 01-01-2021 18:04:00 1 мин 01-01-2021 18:05:00 3 м
Березина Речка 01-01-2021 18:08:00 1 мин 01-01-2021 18:09:00 4 м
Багаевка 01-01-2021 18:13:00 1 мин 01-01-2021 18:14:00 5 м
Александровка 01-01-2021 18:17:00 1 мин 01-01-2021 18:18:00 4 м
19 км 01-01-2021 18:20:00 1 мин 01-01-2021 18:21:00 3 м
Буркин 01-01-2021 18:30:00 1 мин 01-01-2021 18:31:00 10 м
28 км 01-01-2021 18:35:00 1 мин 01-01-2021 18:36:00 5 м
Ивановский 01-01-2021 18:41:00 1 мин 01-01-2021 18:42:00 6 м
35 км 01-01-2021 18:47:00 1 мин 01-01-2021 18:48:00 6 м
Власовский 01-01-2021 18:52:00 1 мин 01-01-2021 18:53:00 5 м
44 км 01-01-2021 19:00:00 1 мин 01-01-2021 19:01:00 8 м
Горючка 01-01-2021 19:07:00 1 мин 01-01-2021 19:08:00 7 м
52 км 01-01-2021 19:10:00 1 мин 01-01-2021 19:11:00 3 м
54 км 01-01-2021 19:14:00 1 мин 01-01-2021 19:15:00 4 м
55 км 01-01-2021 19:17:00 1 мин 01-01-2021 19:18:00 3 м
Паницкая 01-01-2021 19:23:00 1 мин 01-01-2021 19:24:00 6 м
Бобровка 01-01-2021 19:36:00 1 мин 01-01-2021 19:37:00 13 м
79 км 01-01-2021 19:43:00 1 мин 01-01-2021 19:44:00 7 м
Карамыш 01-01-2021 19:51:00 1 мин 01-01-2021 19:52:00 8 м
Суворовский 01-01-2021 20:00:00 1 мин 01-01-2021 20:01:00 9 м
Россоша 01-01-2021 20:17:00 1 мин 01-01-2021 20:18:00 17 м
Луговое 01-01-2021 20:26:00 1 мин 01-01-2021 20:27:00 9 м
Каменка 01-01-2021 20:31:00 1 мин 01-01-2021 20:32:00 5 м
Овражная 01-01-2021 19:43:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Тарханы Овражная на карте:




Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search