ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6048 Тарханы — Карамыш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048 Тарханы — Карамыш находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (только 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 15:40
257 км 15:41 15:41 1 м
259 км 15:49 1 мин 15:50 9 м
Вторая Расловка 15:52 1 мин 15:53 3 м
262 км 15:56 1 мин 15:57 4 м
263 км 15:59 1 мин 16:00 3 м
Вязовка 16:03 1 мин 16:04 4 м
266 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Аэропорт Гагарин 16:10 1 мин 16:11 3 м
269 км 16:13 1 мин 16:14 3 м
Первая Расловка 16:17 1 мин 16:18 4 м
Липовский 16:22 1 мин 16:23 5 м
276 км 16:26 1 мин 16:27 4 м
279 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
Зоринский 16:40 1 мин 16:41 10 м
Сокурский Тракт 16:47 2 мин 16:49 8 м
Техстекло 16:52 1 мин 16:53 4 м
Московское Шоссе 16:56 1 мин 16:57 4 м
Трофимовский-1 17:01 1 мин 17:02 5 м
Молодёжная 17:05 2 мин 17:07 5 м
Площадь Ленина 17:09 2 мин 17:11 4 м
Студенческий Городок 17:15 1 мин 17:16 5 м
Вагонное Депо 17:18 1 мин 17:19 3 м
Саратов-1-Пасс. 17:25 8 мин 17:33 14 м
Саратов-2 17:37 1 мин 17:38 5 м
Астраханский переезд 17:42 1 мин 17:43 5 м
Саратов-3 17:48 1 мин 17:49 6 м
Зуборезный 17:52 1 мин 17:53 4 м
Примыкание 17:56 1 мин 17:57 4 м
Подшипник 18:01 1 мин 18:02 5 м
Комсомольский 18:04 1 мин 18:05 3 м
Березина Речка 18:08 1 мин 18:09 4 м
Багаевка 18:13 1 мин 18:14 5 м
Александровка 18:18 1 мин 18:19 5 м
19 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Буркин 18:33 1 мин 18:34 11 м
28 км 18:38 1 мин 18:39 5 м
Ивановский 18:44 1 мин 18:45 6 м
35 км 18:50 1 мин 18:51 6 м
Власовский 18:55 1 мин 18:56 5 м
44 км 19:03 1 мин 19:04 8 м
Горючка 19:10 1 мин 19:11 7 м
52 км 19:13 1 мин 19:14 3 м
54 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
55 км 19:20 1 мин 19:21 3 м
Паницкая 19:26 1 мин 19:27 6 м
Бобровка 19:39 1 мин 19:40 13 м
79 км 19:46 1 мин 19:47 7 м
Карамыш 19:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тарханы Карамыш на карте:




Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Овражная 6048 15:40 19:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search