ss x
x

Электричка № 6048 Тарханы — Карамыш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048 Тарханы — Карамыш находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (только 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 19-04-2021 15:40:00
257 км 19-04-2021 15:41:00 19-04-2021 15:41:00 1 м
259 км 19-04-2021 15:49:00 1 мин 19-04-2021 15:50:00 9 м
Вторая Расловка 19-04-2021 15:52:00 1 мин 19-04-2021 15:53:00 3 м
262 км 19-04-2021 15:56:00 1 мин 19-04-2021 15:57:00 4 м
263 км 19-04-2021 15:59:00 1 мин 19-04-2021 16:00:00 3 м
Вязовка 19-04-2021 16:03:00 1 мин 19-04-2021 16:04:00 4 м
266 км 19-04-2021 16:07:00 1 мин 19-04-2021 16:08:00 4 м
Аэропорт Гагарин 19-04-2021 16:10:00 1 мин 19-04-2021 16:11:00 3 м
269 км 19-04-2021 16:13:00 1 мин 19-04-2021 16:14:00 3 м
Первая Расловка 19-04-2021 16:17:00 1 мин 19-04-2021 16:18:00 4 м
Липовский 19-04-2021 16:22:00 1 мин 19-04-2021 16:23:00 5 м
276 км 19-04-2021 16:26:00 1 мин 19-04-2021 16:27:00 4 м
279 км 19-04-2021 16:30:00 1 мин 19-04-2021 16:31:00 4 м
Зоринский 19-04-2021 16:40:00 1 мин 19-04-2021 16:41:00 10 м
Сокурский Тракт 19-04-2021 16:47:00 2 мин 19-04-2021 16:49:00 8 м
Техстекло 19-04-2021 16:52:00 1 мин 19-04-2021 16:53:00 4 м
Московское Шоссе 19-04-2021 16:56:00 1 мин 19-04-2021 16:57:00 4 м
Трофимовский-1 19-04-2021 17:01:00 1 мин 19-04-2021 17:02:00 5 м
Молодёжная 19-04-2021 17:05:00 2 мин 19-04-2021 17:07:00 5 м
Площадь Ленина 19-04-2021 17:09:00 2 мин 19-04-2021 17:11:00 4 м
Студенческий Городок 19-04-2021 17:15:00 1 мин 19-04-2021 17:16:00 5 м
Вагонное Депо 19-04-2021 17:18:00 1 мин 19-04-2021 17:19:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 19-04-2021 17:25:00 8 мин 19-04-2021 17:33:00 14 м
Саратов-2 19-04-2021 17:37:00 1 мин 19-04-2021 17:38:00 5 м
Астраханский переезд 19-04-2021 17:42:00 1 мин 19-04-2021 17:43:00 5 м
Саратов-3 19-04-2021 17:48:00 1 мин 19-04-2021 17:49:00 6 м
Зуборезный 19-04-2021 17:52:00 1 мин 19-04-2021 17:53:00 4 м
Примыкание 19-04-2021 17:56:00 1 мин 19-04-2021 17:57:00 4 м
Подшипник 19-04-2021 18:01:00 1 мин 19-04-2021 18:02:00 5 м
Комсомольский 19-04-2021 18:04:00 1 мин 19-04-2021 18:05:00 3 м
Березина Речка 19-04-2021 18:08:00 1 мин 19-04-2021 18:09:00 4 м
Багаевка 19-04-2021 18:13:00 1 мин 19-04-2021 18:14:00 5 м
Александровка 19-04-2021 18:18:00 1 мин 19-04-2021 18:19:00 5 м
19 км 19-04-2021 18:22:00 1 мин 19-04-2021 18:23:00 4 м
Буркин 19-04-2021 18:33:00 1 мин 19-04-2021 18:34:00 11 м
28 км 19-04-2021 18:38:00 1 мин 19-04-2021 18:39:00 5 м
Ивановский 19-04-2021 18:44:00 1 мин 19-04-2021 18:45:00 6 м
35 км 19-04-2021 18:50:00 1 мин 19-04-2021 18:51:00 6 м
Власовский 19-04-2021 18:55:00 1 мин 19-04-2021 18:56:00 5 м
44 км 19-04-2021 19:03:00 1 мин 19-04-2021 19:04:00 8 м
Горючка 19-04-2021 19:10:00 1 мин 19-04-2021 19:11:00 7 м
52 км 19-04-2021 19:13:00 1 мин 19-04-2021 19:14:00 3 м
54 км 19-04-2021 19:17:00 1 мин 19-04-2021 19:18:00 4 м
55 км 19-04-2021 19:20:00 1 мин 19-04-2021 19:21:00 3 м
Паницкая 19-04-2021 19:26:00 1 мин 19-04-2021 19:27:00 6 м
Бобровка 19-04-2021 19:39:00 1 мин 19-04-2021 19:40:00 13 м
79 км 19-04-2021 19:46:00 1 мин 19-04-2021 19:47:00 7 м
Карамыш 19-04-2021 19:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тарханы Карамыш на карте:




Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Карамыш 6048 12-05-2021 15:40:00 12-05-2021 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search