ss x
x

Электричка № 6048 Саратов-1-Пасс. — Карамыш — Овражная (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048 Саратов-1-Пасс. — Карамыш — Овражная (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Карамыш — Овражная (согласованные поезда) (только 2, 4, 8, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 02-10-2020 17:36:00
Саратов-2 02-10-2020 17:40:00 1 мин 02-10-2020 17:41:00 5 м
Астраханский переезд 02-10-2020 17:42:00 02-10-2020 17:42:00 1 м
Саратов-3 02-10-2020 17:49:00 1 мин 02-10-2020 17:50:00 8 м
Зуборезный 02-10-2020 17:51:00 02-10-2020 17:51:00 1 м
Примыкание 02-10-2020 17:56:00 1 мин 02-10-2020 17:57:00 6 м
Подшипник 02-10-2020 17:58:00 02-10-2020 17:58:00 1 м
Комсомольский 02-10-2020 18:02:00 1 мин 02-10-2020 18:03:00 5 м
Березина Речка 02-10-2020 18:04:00 02-10-2020 18:04:00 1 м
Багаевка 02-10-2020 18:10:00 1 мин 02-10-2020 18:11:00 7 м
Александровка 02-10-2020 18:12:00 02-10-2020 18:12:00 1 м
19 км 02-10-2020 18:13:00 02-10-2020 18:13:00 1 м
Буркин 02-10-2020 18:14:00 02-10-2020 18:14:00 1 м
28 км 02-10-2020 18:15:00 02-10-2020 18:15:00 1 м
Ивановский 02-10-2020 18:31:00 1 мин 02-10-2020 18:32:00 17 м
35 км 02-10-2020 18:33:00 02-10-2020 18:33:00 1 м
Власовский 02-10-2020 18:34:00 02-10-2020 18:34:00 1 м
44 км 02-10-2020 18:44:00 1 мин 02-10-2020 18:45:00 11 м
Горючка 02-10-2020 18:46:00 02-10-2020 18:46:00 1 м
52 км 02-10-2020 18:52:00 1 мин 02-10-2020 18:53:00 7 м
54 км 02-10-2020 18:56:00 1 мин 02-10-2020 18:57:00 4 м
55 км 02-10-2020 18:58:00 02-10-2020 18:58:00 1 м
Паницкая 02-10-2020 19:04:00 1 мин 02-10-2020 19:05:00 7 м
Бобровка 02-10-2020 19:17:00 1 мин 02-10-2020 19:18:00 13 м
79 км 02-10-2020 19:19:00 02-10-2020 19:19:00 1 м
Карамыш 02-10-2020 19:28:00 72 мин 02-10-2020 20:40:00 1 ч 21 м
Суворовский 02-10-2020 20:49:00 1 мин 02-10-2020 20:50:00 10 м
Россоша 02-10-2020 20:59:00 1 мин 02-10-2020 21:00:00 10 м
Луговое 02-10-2020 21:14:00 1 мин 02-10-2020 21:15:00 15 м
Каменка 02-10-2020 21:20:00 1 мин 02-10-2020 21:21:00 6 м
Овражная 02-10-2020 22:36:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Овражная на карте:




Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 22-10-2020 17:36:00 22-10-2020 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search