ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6048 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 11:25
Москва (Савёловский вокзал) 11:30 1 мин 11:31 6 м
Тимирязевская 11:32 11:32 1 м
Окружная 11:41 1 мин 11:42 10 м
Дегунино 11:43 11:43 1 м
Бескудниково 11:44 11:44 1 м
Лианозово 11:45 11:45 1 м
Марк 11:46 11:46 1 м
Новодачная 11:47 11:47 1 м
Долгопрудная 11:48 11:48 1 м
Водники 11:49 11:49 1 м
Хлебниково 11:50 11:50 1 м
Шереметьевская 11:51 11:51 1 м
Шереметьево 12:18 4 мин 12:22 31 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 12:33 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:16 07:22
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6040 06:45 07:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:25 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6042 07:55 09:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:35 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6044 09:05 10:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:45 10:52
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6046 10:15 11:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:55 12:03
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6048 11:25 12:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:05 13:11
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6050 12:35 13:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 13:15 14:21
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6052 13:45 14:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:25 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6054 14:55 16:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:35 16:42
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6056 16:05 17:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:45 17:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6058 17:15 18:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:55 19:03
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6060 18:25 19:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 19:05 20:13
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6062 19:35 20:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 20:15 21:23
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6064 20:45 21:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 21:25 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:00 23:08
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6066 22:35 23:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 23:14 00:24
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6068 23:46 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search