Электричка № 6048 Могзон — Чита-2: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
247
0

Расстояние между станциями Могзон и Чита-2 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Электричка № 6048 Могзон — Чита-2 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могзон — :: 29-12-2016 18:32:00
Гонгота 29-12-2016 18:53:00 1 мин 29-12-2016 18:54:00 22 м
6086 км 29-12-2016 19:04:00 1 мин 29-12-2016 19:05:00 11 м
Сохондо 29-12-2016 19:14:00 1 мин 29-12-2016 19:15:00 10 м
Тургутуй 29-12-2016 19:30:00 1 мин 29-12-2016 19:31:00 16 м
6111 км 29-12-2016 19:39:00 1 мин 29-12-2016 19:40:00 9 м
Яблоновая 29-12-2016 19:57:00 1 мин 29-12-2016 19:58:00 18 м
6131 км 29-12-2016 20:10:00 1 мин 29-12-2016 20:11:00 13 м
Кука 29-12-2016 20:14:00 1 мин 29-12-2016 20:15:00 4 м
Лесная 29-12-2016 20:21:00 1 мин 29-12-2016 20:22:00 7 м
Жипковщина 29-12-2016 20:29:00 1 мин 29-12-2016 20:30:00 8 м
Ингода 29-12-2016 20:40:00 1 мин 29-12-2016 20:41:00 11 м
Домна 29-12-2016 20:48:00 1 мин 29-12-2016 20:49:00 8 м
Черновская 29-12-2016 21:00:00 1 мин 29-12-2016 21:01:00 12 м
6176 км 29-12-2016 21:06:00 1 мин 29-12-2016 21:07:00 6 м
Железобетонный 29-12-2016 21:11:00 1 мин 29-12-2016 21:12:00 5 м
Кадала 29-12-2016 21:18:00 1 мин 29-12-2016 21:19:00 7 м
6191 км 29-12-2016 21:25:00 1 мин 29-12-2016 21:26:00 7 м
Чита-2 29-12-2016 21:40:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Могзон Чита-2 на карте:




Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могзон — Чита-2 6014 24-04-2018 04:51:00 24-04-2018 07:49:00
Могзон — Чита-2 6048 24-04-2018 18:09:00 24-04-2018 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search