ss x
ss x
x

Электричка № 6048 Могзон — Чита-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могзон и Чита-2 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Электричка № 6048 Могзон — Чита-2 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могзон— ::29-12-2016 18:32:00
Гонгота29-12-2016 18:53:001 мин29-12-2016 18:54:0022 м
6086 км29-12-2016 19:04:001 мин29-12-2016 19:05:0011 м
Сохондо29-12-2016 19:14:001 мин29-12-2016 19:15:0010 м
Тургутуй29-12-2016 19:30:001 мин29-12-2016 19:31:0016 м
6111 км29-12-2016 19:39:001 мин29-12-2016 19:40:009 м
Яблоновая29-12-2016 19:57:001 мин29-12-2016 19:58:0018 м
6131 км29-12-2016 20:10:001 мин29-12-2016 20:11:0013 м
Кука29-12-2016 20:14:001 мин29-12-2016 20:15:004 м
Лесная29-12-2016 20:21:001 мин29-12-2016 20:22:007 м
Жипковщина29-12-2016 20:29:001 мин29-12-2016 20:30:008 м
Ингода29-12-2016 20:40:001 мин29-12-2016 20:41:0011 м
Домна29-12-2016 20:48:001 мин29-12-2016 20:49:008 м
Черновская29-12-2016 21:00:001 мин29-12-2016 21:01:0012 м
6176 км29-12-2016 21:06:001 мин29-12-2016 21:07:006 м
Железобетонный29-12-2016 21:11:001 мин29-12-2016 21:12:005 м
Кадала29-12-2016 21:18:001 мин29-12-2016 21:19:007 м
6191 км29-12-2016 21:25:001 мин29-12-2016 21:26:007 м
Чита-229-12-2016 21:40:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Могзон Чита-2 на карте:




Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могзон — Чита-2601420-07-2018 04:51:0020-07-2018 07:49:00
Могзон — Чита-2604820-07-2018 18:35:0020-07-2018 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search