ss x
x

Электричка № 6048/6047 Тигода — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тигода и Волховстрой 1 81,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тигода — Волховстрой 1 (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тигода — :: 03-01-2017 16:19:00
Ирса 03-01-2017 16:31:00 1 мин 03-01-2017 16:32:00 13 м
Волхов-Пристань 03-01-2017 16:41:00 1 мин 03-01-2017 16:42:00 10 м
Кириши 03-01-2017 16:47:00 23 мин 03-01-2017 17:10:00 28 м
Андреево 03-01-2017 17:29:00 3 мин 03-01-2017 17:32:00 22 м
46 км 03-01-2017 17:36:00 1 мин 03-01-2017 17:37:00 5 м
42 км 03-01-2017 17:40:00 1 мин 03-01-2017 17:41:00 4 м
Глажево 03-01-2017 17:45:00 1 мин 03-01-2017 17:46:00 5 м
35 км 03-01-2017 17:49:00 1 мин 03-01-2017 17:50:00 4 м
30 км 03-01-2017 17:54:00 1 мин 03-01-2017 17:55:00 5 м
Теребочево 03-01-2017 18:00:00 1 мин 03-01-2017 18:01:00 6 м
23 км 03-01-2017 18:03:00 1 мин 03-01-2017 18:04:00 3 м
15 км 03-01-2017 18:10:00 1 мин 03-01-2017 18:11:00 7 м
Гостинополье 03-01-2017 18:13:00 1 мин 03-01-2017 18:14:00 3 м
11 км 03-01-2017 18:16:00 1 мин 03-01-2017 18:17:00 3 м
10 км 03-01-2017 18:19:00 1 мин 03-01-2017 18:20:00 3 м
Пороги 03-01-2017 18:24:00 5 мин 03-01-2017 18:29:00 9 м
6 км 03-01-2017 18:31:00 1 мин 03-01-2017 18:32:00 3 м
4 км 03-01-2017 18:35:00 1 мин 03-01-2017 18:36:00 4 м
Новооктябрьский 03-01-2017 18:39:00 4 мин 03-01-2017 18:43:00 7 м
Волховстрой 1 03-01-2017 18:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тигода Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6048/6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 05-04-2020 16:19:00 05-04-2020 18:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search