ss x
x

Электричка № 6048/6047 Нахабино — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048/6047 Нахабино — Шарапова Охота находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шарапова Охота (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-11-2019 04:32:00
Аникеевка 21-11-2019 04:35:00 1 мин 21-11-2019 04:36:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 04:38:00 1 мин 21-11-2019 04:39:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 04:42:00 1 мин 21-11-2019 04:43:00 4 м
Павшино 21-11-2019 04:46:00 1 мин 21-11-2019 04:47:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 04:54:00 1 мин 21-11-2019 04:55:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 04:59:00 1 мин 21-11-2019 05:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 05:04:00 1 мин 21-11-2019 05:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 05:06:00 1 мин 21-11-2019 05:07:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 05:09:00 1 мин 21-11-2019 05:10:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 05:13:00 2 мин 21-11-2019 05:15:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 05:16:00 1 мин 21-11-2019 05:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 05:23:00 1 мин 21-11-2019 05:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 05:27:00 1 мин 21-11-2019 05:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 05:33:00 1 мин 21-11-2019 05:34:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 5 м
Калитники 21-11-2019 05:41:00 1 мин 21-11-2019 05:42:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 05:43:00 1 мин 21-11-2019 05:44:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 05:46:00 1 мин 21-11-2019 05:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 05:49:00 1 мин 21-11-2019 05:50:00 3 м
Депо 21-11-2019 05:52:00 1 мин 21-11-2019 05:53:00 3 м
Перерва 21-11-2019 05:54:00 1 мин 21-11-2019 05:55:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 05:59:00 1 мин 21-11-2019 06:00:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 06:04:00 1 мин 21-11-2019 06:05:00 5 м
Покровское 21-11-2019 06:07:00 1 мин 21-11-2019 06:08:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 06:11:00 1 мин 21-11-2019 06:12:00 4 м
Битца 21-11-2019 06:14:00 1 мин 21-11-2019 06:15:00 3 м
Бутово 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 06:21:00 1 мин 21-11-2019 06:22:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 06:27:00 1 мин 21-11-2019 06:28:00 6 м
Подольск 21-11-2019 06:32:00 1 мин 21-11-2019 06:33:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 06:35:00 1 мин 21-11-2019 06:36:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 3 м
Гривно 21-11-2019 06:42:00 1 мин 21-11-2019 06:43:00 4 м
Львовская 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 4 м
Молоди 21-11-2019 06:50:00 1 мин 21-11-2019 06:51:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 06:54:00 1 мин 21-11-2019 06:55:00 4 м
66 км 21-11-2019 06:57:00 1 мин 21-11-2019 06:58:00 3 м
Чепелёво 21-11-2019 07:03:00 1 мин 21-11-2019 07:04:00 6 м
Чехов 21-11-2019 07:09:00 1 мин 21-11-2019 07:10:00 6 м
Луч 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2019 07:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6048/6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-12-2020 04:20:00 01-12-2020 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-12-2020 06:32:00 01-12-2020 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-12-2020 07:32:00 01-12-2020 10:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-12-2020 08:55:00 01-12-2020 11:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-12-2020 09:44:00 01-12-2020 12:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-12-2020 15:20:00 01-12-2020 18:15:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-12-2020 15:56:00 01-12-2020 18:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-12-2020 16:44:00 01-12-2020 19:35:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-12-2020 16:56:00 01-12-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-12-2020 17:20:00 01-12-2020 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search