ss x
x

Электричка № 6047 Овражная — Тарханы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Овражная — Тарханы находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Овражная — Тарханы (только 1, 2, 4, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Овражная — :: 01-01-2021 02:55:00
Каменка 01-01-2021 04:05:00 1 мин 01-01-2021 04:06:00 11 м
Луговое 01-01-2021 04:10:00 1 мин 01-01-2021 04:11:00 5 м
Россоша 01-01-2021 04:19:00 1 мин 01-01-2021 04:20:00 9 м
Суворовский 01-01-2021 04:35:00 1 мин 01-01-2021 04:36:00 16 м
Карамыш 01-01-2021 04:45:00 1 мин 01-01-2021 04:46:00 10 м
79 км 01-01-2021 04:53:00 1 мин 01-01-2021 04:54:00 8 м
Бобровка 01-01-2021 04:59:00 1 мин 01-01-2021 05:00:00 6 м
Паницкая 01-01-2021 05:11:00 1 мин 01-01-2021 05:12:00 12 м
55 км 01-01-2021 05:19:00 1 мин 01-01-2021 05:20:00 8 м
54 км 01-01-2021 05:22:00 1 мин 01-01-2021 05:23:00 3 м
52 км 01-01-2021 05:26:00 1 мин 01-01-2021 05:27:00 4 м
Горючка 01-01-2021 05:28:00 01-01-2021 05:28:00 1 м
44 км 01-01-2021 05:35:00 1 мин 01-01-2021 05:36:00 8 м
Власовский 01-01-2021 05:42:00 1 мин 01-01-2021 05:43:00 7 м
35 км 01-01-2021 05:46:00 1 мин 01-01-2021 05:47:00 4 м
Ивановский 01-01-2021 05:52:00 1 мин 01-01-2021 05:53:00 6 м
28 км 01-01-2021 05:58:00 1 мин 01-01-2021 05:59:00 6 м
Буркин 01-01-2021 06:04:00 1 мин 01-01-2021 06:05:00 6 м
19 км 01-01-2021 06:13:00 1 мин 01-01-2021 06:14:00 9 м
Александровка 01-01-2021 06:16:00 1 мин 01-01-2021 06:17:00 3 м
Багаевка 01-01-2021 06:21:00 1 мин 01-01-2021 06:22:00 5 м
Березина Речка 01-01-2021 06:26:00 1 мин 01-01-2021 06:27:00 5 м
Комсомольский 01-01-2021 06:30:00 2 мин 01-01-2021 06:32:00 5 м
Подшипник 01-01-2021 06:34:00 1 мин 01-01-2021 06:35:00 3 м
Примыкание 01-01-2021 06:40:00 1 мин 01-01-2021 06:41:00 6 м
Зуборезный 01-01-2021 06:44:00 1 мин 01-01-2021 06:45:00 4 м
Саратов-3 01-01-2021 06:48:00 1 мин 01-01-2021 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 01-01-2021 06:53:00 1 мин 01-01-2021 06:54:00 5 м
Депо 01-01-2021 06:57:00 1 мин 01-01-2021 06:58:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 01-01-2021 07:02:00 17 мин 01-01-2021 07:19:00 21 м
Вагонное Депо 01-01-2021 07:24:00 1 мин 01-01-2021 07:25:00 6 м
Студенческий Городок 01-01-2021 07:27:00 1 мин 01-01-2021 07:28:00 3 м
Площадь Ленина 01-01-2021 07:30:00 2 мин 01-01-2021 07:32:00 4 м
Молодёжная 01-01-2021 07:35:00 1 мин 01-01-2021 07:36:00 4 м
Трофимовский-1 01-01-2021 07:39:00 1 мин 01-01-2021 07:40:00 4 м
Московское Шоссе 01-01-2021 07:44:00 1 мин 01-01-2021 07:45:00 5 м
Техстекло 01-01-2021 07:48:00 1 мин 01-01-2021 07:49:00 4 м
Сокурский Тракт 01-01-2021 07:51:00 1 мин 01-01-2021 07:52:00 3 м
Зоринский 01-01-2021 07:58:00 2 мин 01-01-2021 08:00:00 8 м
279 км 01-01-2021 08:08:00 1 мин 01-01-2021 08:09:00 9 м
276 км 01-01-2021 08:14:00 2 мин 01-01-2021 08:16:00 7 м
Липовский 01-01-2021 08:19:00 1 мин 01-01-2021 08:20:00 4 м
Первая Расловка 01-01-2021 08:24:00 1 мин 01-01-2021 08:25:00 5 м
269 км 01-01-2021 08:28:00 1 мин 01-01-2021 08:29:00 4 м
Аэропорт Гагарин 01-01-2021 08:32:00 1 мин 01-01-2021 08:33:00 4 м
266 км 01-01-2021 08:36:00 1 мин 01-01-2021 08:37:00 4 м
Вязовка 01-01-2021 08:39:00 1 мин 01-01-2021 08:40:00 3 м
263 км 01-01-2021 08:43:00 1 мин 01-01-2021 08:44:00 4 м
262 км 01-01-2021 08:46:00 1 мин 01-01-2021 08:47:00 3 м
Вторая Расловка 01-01-2021 08:50:00 1 мин 01-01-2021 08:51:00 4 м
259 км 01-01-2021 08:53:00 2 мин 01-01-2021 08:55:00 4 м
257 км 01-01-2021 08:56:00 01-01-2021 08:56:00 1 м
Тарханы 01-01-2021 09:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Овражная Тарханы на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 08-03-2021 02:55:00 08-03-2021 09:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search