ss x
x

Электричка № 6047 Овражная — Карамыш — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Овражная — Карамыш — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Овражная — Карамыш — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) (только 3, 5, 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Овражная — :: 03-10-2020 04:40:00
Каменка 03-10-2020 04:54:00 1 мин 03-10-2020 04:55:00 15 м
Луговое 03-10-2020 05:04:00 1 мин 03-10-2020 05:05:00 10 м
Россоша 03-10-2020 05:11:00 1 мин 03-10-2020 05:12:00 7 м
Суворовский 03-10-2020 05:19:00 1 мин 03-10-2020 05:20:00 8 м
Карамыш 03-10-2020 05:40:00 33 мин 03-10-2020 06:13:00 53 м
79 км 03-10-2020 06:14:00 03-10-2020 06:14:00 1 м
Бобровка 03-10-2020 06:26:00 1 мин 03-10-2020 06:27:00 13 м
Паницкая 03-10-2020 06:38:00 1 мин 03-10-2020 06:39:00 12 м
55 км 03-10-2020 06:40:00 03-10-2020 06:40:00 1 м
54 км 03-10-2020 06:47:00 1 мин 03-10-2020 06:48:00 8 м
52 км 03-10-2020 06:51:00 1 мин 03-10-2020 06:52:00 4 м
Горючка 03-10-2020 06:53:00 03-10-2020 06:53:00 1 м
44 км 03-10-2020 06:59:00 1 мин 03-10-2020 07:00:00 7 м
Власовский 03-10-2020 07:01:00 03-10-2020 07:01:00 1 м
35 км 03-10-2020 07:02:00 03-10-2020 07:02:00 1 м
Ивановский 03-10-2020 07:11:00 1 мин 03-10-2020 07:12:00 10 м
28 км 03-10-2020 07:13:00 03-10-2020 07:13:00 1 м
Буркин 03-10-2020 07:14:00 03-10-2020 07:14:00 1 м
19 км 03-10-2020 07:15:00 03-10-2020 07:15:00 1 м
Александровка 03-10-2020 07:16:00 03-10-2020 07:16:00 1 м
Багаевка 03-10-2020 07:30:00 1 мин 03-10-2020 07:31:00 15 м
Березина Речка 03-10-2020 07:32:00 03-10-2020 07:32:00 1 м
Комсомольский 03-10-2020 07:37:00 1 мин 03-10-2020 07:38:00 6 м
Подшипник 03-10-2020 07:39:00 03-10-2020 07:39:00 1 м
Примыкание 03-10-2020 07:44:00 1 мин 03-10-2020 07:45:00 6 м
Зуборезный 03-10-2020 07:46:00 03-10-2020 07:46:00 1 м
Саратов-3 03-10-2020 07:50:00 1 мин 03-10-2020 07:51:00 5 м
Астраханский переезд 03-10-2020 07:52:00 03-10-2020 07:52:00 1 м
Депо 03-10-2020 07:57:00 1 мин 03-10-2020 07:58:00 6 м
Саратов-2 03-10-2020 07:59:00 03-10-2020 07:59:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2020 08:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Овражная Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search