ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6047 Карамыш — Тарханы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Карамыш — Тарханы находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (только 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 04:38
79 км 04:45 1 мин 04:46 8 м
Бобровка 04:51 1 мин 04:52 6 м
Паницкая 05:03 1 мин 05:04 12 м
55 км 05:11 1 мин 05:12 8 м
54 км 05:14 1 мин 05:15 3 м
52 км 05:18 1 мин 05:19 4 м
Горючка 05:20 05:20 1 м
44 км 05:27 1 мин 05:28 8 м
Власовский 05:34 1 мин 05:35 7 м
35 км 05:38 1 мин 05:39 4 м
Ивановский 05:44 1 мин 05:45 6 м
28 км 05:50 1 мин 05:51 6 м
Буркин 05:56 1 мин 05:57 6 м
19 км 06:06 1 мин 06:07 10 м
Александровка 06:09 1 мин 06:10 3 м
Багаевка 06:15 1 мин 06:16 6 м
Березина Речка 06:20 1 мин 06:21 5 м
Комсомольский 06:24 2 мин 06:26 5 м
Подшипник 06:28 1 мин 06:29 3 м
Примыкание 06:34 1 мин 06:35 6 м
Зуборезный 06:38 1 мин 06:39 4 м
Саратов-3 06:42 1 мин 06:43 4 м
Астраханский переезд 06:47 1 мин 06:48 5 м
Депо (Локомотивное депо) 06:51 1 мин 06:52 4 м
Саратов-1-Пасс. 06:56 23 мин 07:19 27 м
Вагонное Депо 07:24 1 мин 07:25 6 м
Студенческий Городок 07:27 1 мин 07:28 3 м
Площадь Ленина 07:30 2 мин 07:32 4 м
Молодёжная 07:35 1 мин 07:36 4 м
Трофимовский-1 07:39 1 мин 07:40 4 м
Московское Шоссе 07:44 1 мин 07:45 5 м
Техстекло 07:48 1 мин 07:49 4 м
Сокурский Тракт 07:51 1 мин 07:52 3 м
Зоринский 07:58 2 мин 08:00 8 м
279 км 08:08 1 мин 08:09 9 м
276 км 08:14 2 мин 08:16 7 м
Липовский 08:19 1 мин 08:20 4 м
Первая Расловка 08:24 1 мин 08:25 5 м
269 км 08:28 1 мин 08:29 4 м
Аэропорт Гагарин 08:32 1 мин 08:33 4 м
266 км 08:36 1 мин 08:37 4 м
Вязовка 08:39 1 мин 08:40 3 м
263 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
262 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Вторая Расловка 08:50 1 мин 08:51 4 м
259 км 08:53 2 мин 08:55 4 м
257 км 08:56 08:56 1 м
Тарханы 09:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Карамыш Тарханы на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 04:46 09:04
Карамыш — Тарханы 6325 16:07 20:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search