ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6047 Карамыш — Тарханы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Карамыш — Тарханы находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (только 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 18-04-2021 04:38:00
79 км 18-04-2021 04:45:00 1 мин 18-04-2021 04:46:00 8 м
Бобровка 18-04-2021 04:51:00 1 мин 18-04-2021 04:52:00 6 м
Паницкая 18-04-2021 05:03:00 1 мин 18-04-2021 05:04:00 12 м
55 км 18-04-2021 05:11:00 1 мин 18-04-2021 05:12:00 8 м
54 км 18-04-2021 05:14:00 1 мин 18-04-2021 05:15:00 3 м
52 км 18-04-2021 05:18:00 1 мин 18-04-2021 05:19:00 4 м
Горючка 18-04-2021 05:20:00 18-04-2021 05:20:00 1 м
44 км 18-04-2021 05:27:00 1 мин 18-04-2021 05:28:00 8 м
Власовский 18-04-2021 05:34:00 1 мин 18-04-2021 05:35:00 7 м
35 км 18-04-2021 05:38:00 1 мин 18-04-2021 05:39:00 4 м
Ивановский 18-04-2021 05:44:00 1 мин 18-04-2021 05:45:00 6 м
28 км 18-04-2021 05:50:00 1 мин 18-04-2021 05:51:00 6 м
Буркин 18-04-2021 05:56:00 1 мин 18-04-2021 05:57:00 6 м
19 км 18-04-2021 06:06:00 1 мин 18-04-2021 06:07:00 10 м
Александровка 18-04-2021 06:09:00 1 мин 18-04-2021 06:10:00 3 м
Багаевка 18-04-2021 06:15:00 1 мин 18-04-2021 06:16:00 6 м
Березина Речка 18-04-2021 06:20:00 1 мин 18-04-2021 06:21:00 5 м
Комсомольский 18-04-2021 06:24:00 2 мин 18-04-2021 06:26:00 5 м
Подшипник 18-04-2021 06:28:00 1 мин 18-04-2021 06:29:00 3 м
Примыкание 18-04-2021 06:34:00 1 мин 18-04-2021 06:35:00 6 м
Зуборезный 18-04-2021 06:38:00 1 мин 18-04-2021 06:39:00 4 м
Саратов-3 18-04-2021 06:42:00 1 мин 18-04-2021 06:43:00 4 м
Астраханский переезд 18-04-2021 06:47:00 1 мин 18-04-2021 06:48:00 5 м
Депо (Локомотивное депо) 18-04-2021 06:51:00 1 мин 18-04-2021 06:52:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 18-04-2021 06:56:00 23 мин 18-04-2021 07:19:00 27 м
Вагонное Депо 18-04-2021 07:24:00 1 мин 18-04-2021 07:25:00 6 м
Студенческий Городок 18-04-2021 07:27:00 1 мин 18-04-2021 07:28:00 3 м
Площадь Ленина 18-04-2021 07:30:00 2 мин 18-04-2021 07:32:00 4 м
Молодёжная 18-04-2021 07:35:00 1 мин 18-04-2021 07:36:00 4 м
Трофимовский-1 18-04-2021 07:39:00 1 мин 18-04-2021 07:40:00 4 м
Московское Шоссе 18-04-2021 07:44:00 1 мин 18-04-2021 07:45:00 5 м
Техстекло 18-04-2021 07:48:00 1 мин 18-04-2021 07:49:00 4 м
Сокурский Тракт 18-04-2021 07:51:00 1 мин 18-04-2021 07:52:00 3 м
Зоринский 18-04-2021 07:58:00 2 мин 18-04-2021 08:00:00 8 м
279 км 18-04-2021 08:08:00 1 мин 18-04-2021 08:09:00 9 м
276 км 18-04-2021 08:14:00 2 мин 18-04-2021 08:16:00 7 м
Липовский 18-04-2021 08:19:00 1 мин 18-04-2021 08:20:00 4 м
Первая Расловка 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 5 м
269 км 18-04-2021 08:28:00 1 мин 18-04-2021 08:29:00 4 м
Аэропорт Гагарин 18-04-2021 08:32:00 1 мин 18-04-2021 08:33:00 4 м
266 км 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 4 м
Вязовка 18-04-2021 08:39:00 1 мин 18-04-2021 08:40:00 3 м
263 км 18-04-2021 08:43:00 1 мин 18-04-2021 08:44:00 4 м
262 км 18-04-2021 08:46:00 1 мин 18-04-2021 08:47:00 3 м
Вторая Расловка 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 4 м
259 км 18-04-2021 08:53:00 2 мин 18-04-2021 08:55:00 4 м
257 км 18-04-2021 08:56:00 18-04-2021 08:56:00 1 м
Тарханы 18-04-2021 09:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Карамыш Тарханы на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 14-05-2021 04:46:00 14-05-2021 09:04:00
Карамыш — Тарханы 6325 14-05-2021 16:34:00 14-05-2021 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search