ss x
ss x
x

Электричка № 6047 Чита-2 — Могзон: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чита-2 и Могзон 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6047 Чита-2 — Могзон находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Могзон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::29-12-2016 18:10:00
6191 км29-12-2016 18:24:001 мин29-12-2016 18:25:0015 м
Кадала29-12-2016 18:31:001 мин29-12-2016 18:32:007 м
Железобетонный29-12-2016 18:37:001 мин29-12-2016 18:38:006 м
6176 км29-12-2016 18:42:001 мин29-12-2016 18:43:005 м
Черновская29-12-2016 18:49:001 мин29-12-2016 18:50:007 м
Домна29-12-2016 19:00:001 мин29-12-2016 19:01:0011 м
Ингода29-12-2016 19:07:001 мин29-12-2016 19:08:007 м
Жипковщина29-12-2016 19:18:001 мин29-12-2016 19:19:0011 м
Лесная29-12-2016 19:26:001 мин29-12-2016 19:27:008 м
Кука29-12-2016 19:33:001 мин29-12-2016 19:34:007 м
6131 км29-12-2016 19:37:001 мин29-12-2016 19:38:004 м
Яблоновая29-12-2016 19:50:001 мин29-12-2016 19:51:0013 м
6111 км29-12-2016 20:01:001 мин29-12-2016 20:02:0011 м
Тургутуй29-12-2016 20:09:001 мин29-12-2016 20:10:008 м
Сохондо29-12-2016 20:20:001 мин29-12-2016 20:21:0011 м
6086 км29-12-2016 20:28:001 мин29-12-2016 20:29:008 м
Гонгота29-12-2016 20:39:001 мин29-12-2016 20:40:0011 м
Могзон29-12-2016 21:00:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Могзон на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита-2 — Могзон601317-07-2018 07:35:0017-07-2018 10:23:00
Чита-2 — Могзон604717-07-2018 18:10:0017-07-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search