Электричка № 6047 Чита-2 — Могзон: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
207
0

Расстояние между станциями Чита-2 и Могзон 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6047 Чита-2 — Могзон находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Могзон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 29-12-2016 18:10:00
6191 км 29-12-2016 18:24:00 1 мин 29-12-2016 18:25:00 15 м
Кадала 29-12-2016 18:31:00 1 мин 29-12-2016 18:32:00 7 м
Железобетонный 29-12-2016 18:37:00 1 мин 29-12-2016 18:38:00 6 м
6176 км 29-12-2016 18:42:00 1 мин 29-12-2016 18:43:00 5 м
Черновская 29-12-2016 18:49:00 1 мин 29-12-2016 18:50:00 7 м
Домна 29-12-2016 19:00:00 1 мин 29-12-2016 19:01:00 11 м
Ингода 29-12-2016 19:07:00 1 мин 29-12-2016 19:08:00 7 м
Жипковщина 29-12-2016 19:18:00 1 мин 29-12-2016 19:19:00 11 м
Лесная 29-12-2016 19:26:00 1 мин 29-12-2016 19:27:00 8 м
Кука 29-12-2016 19:33:00 1 мин 29-12-2016 19:34:00 7 м
6131 км 29-12-2016 19:37:00 1 мин 29-12-2016 19:38:00 4 м
Яблоновая 29-12-2016 19:50:00 1 мин 29-12-2016 19:51:00 13 м
6111 км 29-12-2016 20:01:00 1 мин 29-12-2016 20:02:00 11 м
Тургутуй 29-12-2016 20:09:00 1 мин 29-12-2016 20:10:00 8 м
Сохондо 29-12-2016 20:20:00 1 мин 29-12-2016 20:21:00 11 м
6086 км 29-12-2016 20:28:00 1 мин 29-12-2016 20:29:00 8 м
Гонгота 29-12-2016 20:39:00 1 мин 29-12-2016 20:40:00 11 м
Могзон 29-12-2016 21:00:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Могзон на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-2 — Могзон 6013 26-04-2018 07:35:00 26-04-2018 10:23:00
Чита-2 — Могзон 6047 26-04-2018 18:10:00 26-04-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search