Электричка № 6047 Челябинск-Главный — Златоуст: расписание на сегодня и завтра

14 ноября 2017
10
0

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Златоуст 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6047 Челябинск-Главный — Златоуст находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17-11-2017 18:20:00
Локомотивная-1 17-11-2017 18:21:00 17-11-2017 18:21:00 1 м
Подстанция 17-11-2017 18:22:00 17-11-2017 18:22:00 1 м
Шершни 17-11-2017 18:23:00 17-11-2017 18:23:00 1 м
Пост 1120 км 17-11-2017 18:24:00 17-11-2017 18:24:00 1 м
2092 км 17-11-2017 18:25:00 17-11-2017 18:25:00 1 м
Сосновка 17-11-2017 18:26:00 17-11-2017 18:26:00 1 м
Смолино 17-11-2017 18:27:00 17-11-2017 18:27:00 1 м
Бутаки 17-11-2017 18:28:00 17-11-2017 18:28:00 1 м
2078 км 17-11-2017 18:29:00 17-11-2017 18:29:00 1 м
Полетаево-1 17-11-2017 18:40:00 1 мин 17-11-2017 18:41:00 12 м
2070 км 17-11-2017 18:42:00 17-11-2017 18:42:00 1 м
2068 км 17-11-2017 18:43:00 17-11-2017 18:43:00 1 м
Биргильда 17-11-2017 18:44:00 17-11-2017 18:44:00 1 м
2060 км 17-11-2017 18:45:00 17-11-2017 18:45:00 1 м
2059 км 17-11-2017 18:46:00 17-11-2017 18:46:00 1 м
Тактыбай 17-11-2017 18:47:00 17-11-2017 18:47:00 1 м
Бишкиль 17-11-2017 18:48:00 17-11-2017 18:48:00 1 м
2047 км 17-11-2017 18:49:00 17-11-2017 18:49:00 1 м
Аджатар 17-11-2017 18:50:00 17-11-2017 18:50:00 1 м
2042 км 17-11-2017 18:51:00 17-11-2017 18:51:00 1 м
Шахматово 17-11-2017 18:52:00 17-11-2017 18:52:00 1 м
2033 км 17-11-2017 18:53:00 17-11-2017 18:53:00 1 м
Мисяш 17-11-2017 18:54:00 17-11-2017 18:54:00 1 м
Каширинский 17-11-2017 18:55:00 17-11-2017 18:55:00 1 м
Чебаркуль 17-11-2017 19:20:00 1 мин 17-11-2017 19:21:00 26 м
Кисегач 17-11-2017 19:22:00 17-11-2017 19:22:00 1 м
2015 км 17-11-2017 19:23:00 17-11-2017 19:23:00 1 м
2008 км 17-11-2017 19:24:00 17-11-2017 19:24:00 1 м
Миасс (Старый вокзал) 17-11-2017 19:25:00 17-11-2017 19:25:00 1 м
Миасс-1 17-11-2017 19:39:00 1 мин 17-11-2017 19:40:00 15 м
2000 км 17-11-2017 19:41:00 17-11-2017 19:41:00 1 м
Флюсовая 17-11-2017 19:42:00 17-11-2017 19:42:00 1 м
Тургояк 17-11-2017 19:43:00 17-11-2017 19:43:00 1 м
1988 км 17-11-2017 19:44:00 17-11-2017 19:44:00 1 м
Сыростан 17-11-2017 19:45:00 17-11-2017 19:45:00 1 м
Хребет 17-11-2017 19:46:00 17-11-2017 19:46:00 1 м
Уржумка 17-11-2017 20:23:00 1 мин 17-11-2017 20:24:00 38 м
Таганай 17-11-2017 20:25:00 17-11-2017 20:25:00 1 м
Златоуст 17-11-2017 20:49:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Златоуст на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 24-11-2017 06:20:00 24-11-2017 09:46:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 24-11-2017 17:12:00 24-11-2017 20:12:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 24-11-2017 18:20:00 24-11-2017 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search