Электричка № 6047 Челябинск-Главный — Златоуст: расписание на сегодня и завтра

14 ноября 2017

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Златоуст 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6047 Челябинск-Главный — Златоуст находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::17-11-2017 18:20:00
Локомотивная-117-11-2017 18:21:0017-11-2017 18:21:001 м
Подстанция17-11-2017 18:22:0017-11-2017 18:22:001 м
Шершни17-11-2017 18:23:0017-11-2017 18:23:001 м
Пост 1120 км17-11-2017 18:24:0017-11-2017 18:24:001 м
2092 км17-11-2017 18:25:0017-11-2017 18:25:001 м
Сосновка17-11-2017 18:26:0017-11-2017 18:26:001 м
Смолино17-11-2017 18:27:0017-11-2017 18:27:001 м
Бутаки17-11-2017 18:28:0017-11-2017 18:28:001 м
2078 км17-11-2017 18:29:0017-11-2017 18:29:001 м
Полетаево-117-11-2017 18:40:001 мин17-11-2017 18:41:0012 м
2070 км17-11-2017 18:42:0017-11-2017 18:42:001 м
2068 км17-11-2017 18:43:0017-11-2017 18:43:001 м
Биргильда17-11-2017 18:44:0017-11-2017 18:44:001 м
2060 км17-11-2017 18:45:0017-11-2017 18:45:001 м
2059 км17-11-2017 18:46:0017-11-2017 18:46:001 м
Тактыбай17-11-2017 18:47:0017-11-2017 18:47:001 м
Бишкиль17-11-2017 18:48:0017-11-2017 18:48:001 м
2047 км17-11-2017 18:49:0017-11-2017 18:49:001 м
Аджатар17-11-2017 18:50:0017-11-2017 18:50:001 м
2042 км17-11-2017 18:51:0017-11-2017 18:51:001 м
Шахматово17-11-2017 18:52:0017-11-2017 18:52:001 м
2033 км17-11-2017 18:53:0017-11-2017 18:53:001 м
Мисяш17-11-2017 18:54:0017-11-2017 18:54:001 м
Каширинский17-11-2017 18:55:0017-11-2017 18:55:001 м
Чебаркуль17-11-2017 19:20:001 мин17-11-2017 19:21:0026 м
Кисегач17-11-2017 19:22:0017-11-2017 19:22:001 м
2015 км17-11-2017 19:23:0017-11-2017 19:23:001 м
2008 км17-11-2017 19:24:0017-11-2017 19:24:001 м
Миасс (Старый вокзал)17-11-2017 19:25:0017-11-2017 19:25:001 м
Миасс-117-11-2017 19:39:001 мин17-11-2017 19:40:0015 м
2000 км17-11-2017 19:41:0017-11-2017 19:41:001 м
Флюсовая17-11-2017 19:42:0017-11-2017 19:42:001 м
Тургояк17-11-2017 19:43:0017-11-2017 19:43:001 м
1988 км17-11-2017 19:44:0017-11-2017 19:44:001 м
Сыростан17-11-2017 19:45:0017-11-2017 19:45:001 м
Хребет17-11-2017 19:46:0017-11-2017 19:46:001 м
Уржумка17-11-2017 20:23:001 мин17-11-2017 20:24:0038 м
Таганай17-11-2017 20:25:0017-11-2017 20:25:001 м
Златоуст17-11-2017 20:49:00— ::24 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Златоуст на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600327-05-2018 06:20:0027-05-2018 09:46:00
Челябинск-Главный — Златоуст605527-05-2018 17:10:0027-05-2018 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search