ss x
x

Электричка № 6047 Белореченская — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047 Белореченская — Туапсе-Пасс. находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (только 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 27-06-2020 08:04:00
Южанка 27-06-2020 08:05:00 27-06-2020 08:05:00 1 м
Пшехская 27-06-2020 08:17:00 1 мин 27-06-2020 08:18:00 13 м
Комсомольская 27-06-2020 08:29:00 1 мин 27-06-2020 08:30:00 12 м
Тверская 27-06-2020 08:43:00 1 мин 27-06-2020 08:44:00 14 м
Табаксовхоз 27-06-2020 08:45:00 27-06-2020 08:45:00 1 м
1794 км 27-06-2020 08:55:00 1 мин 27-06-2020 08:56:00 11 м
Николенково 27-06-2020 09:00:00 1 мин 27-06-2020 09:01:00 5 м
1802 км 27-06-2020 09:07:00 1 мин 27-06-2020 09:08:00 7 м
Кабардинская 27-06-2020 09:15:00 1 мин 27-06-2020 09:16:00 8 м
1811 км 27-06-2020 09:21:00 1 мин 27-06-2020 09:22:00 6 м
Хадыженская 27-06-2020 09:30:00 1 мин 27-06-2020 09:31:00 9 м
1820 км 27-06-2020 09:32:00 27-06-2020 09:32:00 1 м
Куринский 27-06-2020 09:39:00 1 мин 27-06-2020 09:40:00 8 м
Старый Куринский 27-06-2020 09:41:00 27-06-2020 09:41:00 1 м
Шубинка 27-06-2020 09:42:00 27-06-2020 09:42:00 1 м
1831 км 27-06-2020 09:43:00 27-06-2020 09:43:00 1 м
Навагинская 27-06-2020 09:52:00 1 мин 27-06-2020 09:53:00 10 м
Пшиш 27-06-2020 10:07:00 1 мин 27-06-2020 10:08:00 15 м
Шаумян 27-06-2020 10:14:00 1 мин 27-06-2020 10:15:00 7 м
Гойтх 27-06-2020 10:20:00 5 мин 27-06-2020 10:25:00 10 м
Индюк 27-06-2020 10:34:00 1 мин 27-06-2020 10:35:00 10 м
1860 км 27-06-2020 10:39:00 1 мин 27-06-2020 10:40:00 5 м
Кривенковская 27-06-2020 10:47:00 6 мин 27-06-2020 10:53:00 13 м
Кирпичный 27-06-2020 10:59:00 1 мин 27-06-2020 11:00:00 7 м
Цыпка 27-06-2020 11:01:00 27-06-2020 11:01:00 1 м
Греческий 27-06-2020 11:04:00 1 мин 27-06-2020 11:05:00 4 м
Дачный 27-06-2020 11:06:00 27-06-2020 11:06:00 1 м
Туапсе-Пасс. 27-06-2020 11:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Белореченская Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 22-09-2020 04:17:00 22-09-2020 07:47:00
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 22-09-2020 08:04:00 22-09-2020 11:20:00
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 22-09-2020 17:29:00 22-09-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search