ss x
x

Электричка № 6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 01-12-2019 16:47:00
Шереметьевская 01-12-2019 16:48:00 01-12-2019 16:48:00 1 м
Хлебниково 01-12-2019 16:49:00 01-12-2019 16:49:00 1 м
Водники 01-12-2019 16:50:00 01-12-2019 16:50:00 1 м
Долгопрудная 01-12-2019 16:51:00 01-12-2019 16:51:00 1 м
Новодачная 01-12-2019 16:52:00 01-12-2019 16:52:00 1 м
Марк 01-12-2019 16:53:00 01-12-2019 16:53:00 1 м
Лианозово 01-12-2019 16:54:00 01-12-2019 16:54:00 1 м
Бескудниково 01-12-2019 16:55:00 01-12-2019 16:55:00 1 м
Дегунино 01-12-2019 16:56:00 01-12-2019 16:56:00 1 м
Окружная 01-12-2019 17:19:00 1 мин 01-12-2019 17:20:00 24 м
Тимирязевская 01-12-2019 17:21:00 01-12-2019 17:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-12-2019 17:30:00 1 мин 01-12-2019 17:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-12-2019 17:36:00 2 мин 01-12-2019 17:38:00 7 м
Беговая 01-12-2019 17:42:00 1 мин 01-12-2019 17:43:00 5 м
Тестовская 01-12-2019 17:46:00 1 мин 01-12-2019 17:47:00 4 м
Фили 01-12-2019 17:49:00 1 мин 01-12-2019 17:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-12-2019 17:56:00 1 мин 01-12-2019 17:57:00 7 м
Рабочий Посёлок 01-12-2019 18:00:00 1 мин 01-12-2019 18:01:00 4 м
Сетунь 01-12-2019 18:02:00 1 мин 01-12-2019 18:03:00 2 м
Немчиновка 01-12-2019 18:05:00 1 мин 01-12-2019 18:06:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 01-12-2019 18:08:00 1 мин 01-12-2019 18:09:00 3 м
Баковка 01-12-2019 18:11:00 1 мин 01-12-2019 18:12:00 3 м
Одинцово 01-12-2019 18:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6047/7549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 04-03-2021 05:45:00 04-03-2021 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 04-03-2021 06:15:00 04-03-2021 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 04-03-2021 06:45:00 04-03-2021 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 04-03-2021 07:15:00 04-03-2021 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 04-03-2021 07:45:00 04-03-2021 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 04-03-2021 08:15:00 04-03-2021 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 04-03-2021 08:45:00 04-03-2021 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 04-03-2021 09:15:00 04-03-2021 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 04-03-2021 09:45:00 04-03-2021 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 04-03-2021 10:15:00 04-03-2021 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 04-03-2021 10:45:00 04-03-2021 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 04-03-2021 11:15:00 04-03-2021 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 04-03-2021 11:45:00 04-03-2021 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 04-03-2021 12:15:00 04-03-2021 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 04-03-2021 12:45:00 04-03-2021 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 04-03-2021 13:15:00 04-03-2021 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 04-03-2021 13:45:00 04-03-2021 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 04-03-2021 14:15:00 04-03-2021 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 04-03-2021 14:45:00 04-03-2021 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 04-03-2021 15:15:00 04-03-2021 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 04-03-2021 15:45:00 04-03-2021 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 04-03-2021 16:15:00 04-03-2021 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 04-03-2021 16:45:00 04-03-2021 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 04-03-2021 17:15:00 04-03-2021 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 04-03-2021 17:45:00 04-03-2021 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 04-03-2021 18:15:00 04-03-2021 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 04-03-2021 18:45:00 04-03-2021 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 04-03-2021 19:15:00 04-03-2021 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 04-03-2021 19:45:00 04-03-2021 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 04-03-2021 20:15:00 04-03-2021 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 04-03-2021 20:45:00 04-03-2021 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 04-03-2021 21:17:00 04-03-2021 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 04-03-2021 21:45:00 04-03-2021 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 04-03-2021 22:17:00 04-03-2021 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 04-03-2021 22:45:00 05-03-2021 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 04-03-2021 23:15:00 05-03-2021 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 04-03-2021 23:45:00 05-03-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search