ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6047/6048 Пермь-2 (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6047/6048 Пермь-2 (кольцо) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 16:47
Пермь-Сорт. 16:54 9 мин 17:03 16 м
КамГЭС 17:08 17:08 5 м
Лёвшино 17:26 9 мин 17:35 27 м
КамГЭС 17:37 1 мин 17:38 3 м
Молодёжная 17:39 1 мин 17:40 2 м
Кислотный 17:42 1 мин 17:43 3 м
Балмошная 17:45 1 мин 17:46 3 м
Юбилейная 17:47 1 мин 17:48 2 м
Язовая 17:50 1 мин 17:51 3 м
Мотовилиха 17:54 1 мин 17:55 4 м
Славянова 17:56 1 мин 17:57 2 м
Пермь-1 18:01 1 мин 18:02 5 м
Пермь-2 18:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6047/6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search