ss x
x

Электричка № 6046 Сочи — Лазаревская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Сочи — Лазаревская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Лазаревская (только 26, 27, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 26-09-2019 18:54:00
Мамайка 26-09-2019 19:02:00 1 мин 26-09-2019 19:03:00 9 м
73 км 26-09-2019 19:04:00 26-09-2019 19:04:00 1 м
Дагомыс 26-09-2019 19:09:00 1 мин 26-09-2019 19:10:00 6 м
Уч-Дере 26-09-2019 19:12:00 1 мин 26-09-2019 19:13:00 3 м
Горный Воздух 26-09-2019 19:14:00 26-09-2019 19:14:00 1 м
Лоо 26-09-2019 19:20:00 1 мин 26-09-2019 19:21:00 7 м
Лесная 26-09-2019 19:22:00 26-09-2019 19:22:00 1 м
Вардане 26-09-2019 19:23:00 26-09-2019 19:23:00 1 м
Совхоз 26-09-2019 19:24:00 26-09-2019 19:24:00 1 м
Якорная Щель 26-09-2019 19:34:00 1 мин 26-09-2019 19:35:00 11 м
Лазурный Берег 26-09-2019 19:36:00 26-09-2019 19:36:00 1 м
Головинка 26-09-2019 19:37:00 26-09-2019 19:37:00 1 м
Чемитоквадже 26-09-2019 19:50:00 1 мин 26-09-2019 19:51:00 14 м
ВВС 26-09-2019 19:52:00 26-09-2019 19:52:00 1 м
Волконская 26-09-2019 19:53:00 26-09-2019 19:53:00 1 м
Солоники 26-09-2019 19:54:00 26-09-2019 19:54:00 1 м
Лазаревская 26-09-2019 20:05:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Лазаревская на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04-03-2021 04:44:00 04-03-2021 06:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 04-03-2021 07:07:00 04-03-2021 08:34:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 04-03-2021 10:23:00 04-03-2021 12:00:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 04-03-2021 11:46:00 04-03-2021 13:27:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 04-03-2021 15:06:00 04-03-2021 16:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 04-03-2021 17:21:00 04-03-2021 18:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 04-03-2021 17:59:00 04-03-2021 19:11:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 04-03-2021 18:50:00 04-03-2021 20:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 04-03-2021 19:42:00 04-03-2021 21:12:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 04-03-2021 21:58:00 04-03-2021 23:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 04-03-2021 23:10:00 05-03-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search