ss x
x

Электричка № 6046 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (кроме пятниц и выходных по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 25-11-2019 13:56:00
Авангард 25-11-2019 13:58:00 1 мин 25-11-2019 13:59:00 3 м
92 км 25-11-2019 14:02:00 1 мин 25-11-2019 14:03:00 4 м
Шарапова Охота 25-11-2019 14:07:00 1 мин 25-11-2019 14:08:00 5 м
Луч 25-11-2019 14:12:00 1 мин 25-11-2019 14:13:00 5 м
Чехов 25-11-2019 14:16:00 1 мин 25-11-2019 14:17:00 4 м
Чепелёво 25-11-2019 14:21:00 1 мин 25-11-2019 14:22:00 5 м
66 км 25-11-2019 14:25:00 1 мин 25-11-2019 14:26:00 4 м
Столбовая 25-11-2019 14:28:00 1 мин 25-11-2019 14:29:00 3 м
Молоди 25-11-2019 14:32:00 1 мин 25-11-2019 14:33:00 4 м
Львовская 25-11-2019 14:36:00 1 мин 25-11-2019 14:37:00 4 м
Гривно 25-11-2019 14:40:00 1 мин 25-11-2019 14:41:00 4 м
Весенняя 25-11-2019 14:43:00 1 мин 25-11-2019 14:44:00 3 м
Кутузовская 25-11-2019 14:46:00 1 мин 25-11-2019 14:47:00 3 м
Подольск 25-11-2019 14:51:00 6 мин 25-11-2019 14:57:00 10 м
Силикатная 25-11-2019 15:00:00 1 мин 25-11-2019 15:01:00 4 м
Щербинка 25-11-2019 15:06:00 1 мин 25-11-2019 15:07:00 6 м
Бутово 25-11-2019 15:09:00 1 мин 25-11-2019 15:10:00 3 м
Битца 25-11-2019 15:13:00 1 мин 25-11-2019 15:14:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2019 15:17:00 1 мин 25-11-2019 15:18:00 4 м
Покровское 25-11-2019 15:20:00 1 мин 25-11-2019 15:21:00 3 м
Царицыно 25-11-2019 15:24:00 1 мин 25-11-2019 15:25:00 4 м
Москворечье 25-11-2019 15:28:00 1 мин 25-11-2019 15:29:00 4 м
Перерва 25-11-2019 15:33:00 1 мин 25-11-2019 15:34:00 5 м
Депо 25-11-2019 15:35:00 1 мин 25-11-2019 15:36:00 2 м
Люблино (Кубанская) 25-11-2019 15:38:00 1 мин 25-11-2019 15:39:00 3 м
Текстильщики 25-11-2019 15:41:00 1 мин 25-11-2019 15:42:00 3 м
Новохохловская 25-11-2019 15:44:00 1 мин 25-11-2019 15:45:00 3 м
Калитники 25-11-2019 15:46:00 1 мин 25-11-2019 15:47:00 2 м
Москва-Товарная 25-11-2019 15:49:00 1 мин 25-11-2019 15:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2019 15:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-01-2021 03:45:00 27-01-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-01-2021 05:06:00 27-01-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-01-2021 05:42:00 27-01-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 07:55:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-01-2021 06:17:00 27-01-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 27-01-2021 06:55:00 27-01-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 27-01-2021 08:39:00 27-01-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-01-2021 14:00:00 27-01-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-01-2021 15:04:00 27-01-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-01-2021 15:18:00 27-01-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-01-2021 15:47:00 27-01-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-01-2021 16:24:00 27-01-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-01-2021 16:58:00 27-01-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-01-2021 17:14:00 27-01-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 27-01-2021 18:11:00 27-01-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-01-2021 18:38:00 27-01-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-01-2021 18:56:00 27-01-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 27-01-2021 19:45:00 27-01-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search