ss x
x

Электричка № 6046 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (кроме пятниц и выходных по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 25-11-2019 13:56:00
Авангард 25-11-2019 13:58:00 1 мин 25-11-2019 13:59:00 3 м
92 км 25-11-2019 14:02:00 1 мин 25-11-2019 14:03:00 4 м
Шарапова Охота 25-11-2019 14:07:00 1 мин 25-11-2019 14:08:00 5 м
Луч 25-11-2019 14:12:00 1 мин 25-11-2019 14:13:00 5 м
Чехов 25-11-2019 14:16:00 1 мин 25-11-2019 14:17:00 4 м
Чепелёво 25-11-2019 14:21:00 1 мин 25-11-2019 14:22:00 5 м
66 км 25-11-2019 14:25:00 1 мин 25-11-2019 14:26:00 4 м
Столбовая 25-11-2019 14:28:00 1 мин 25-11-2019 14:29:00 3 м
Молоди 25-11-2019 14:32:00 1 мин 25-11-2019 14:33:00 4 м
Львовская 25-11-2019 14:36:00 1 мин 25-11-2019 14:37:00 4 м
Гривно 25-11-2019 14:40:00 1 мин 25-11-2019 14:41:00 4 м
Весенняя 25-11-2019 14:43:00 1 мин 25-11-2019 14:44:00 3 м
Кутузовская 25-11-2019 14:46:00 1 мин 25-11-2019 14:47:00 3 м
Подольск 25-11-2019 14:51:00 6 мин 25-11-2019 14:57:00 10 м
Силикатная 25-11-2019 15:00:00 1 мин 25-11-2019 15:01:00 4 м
Щербинка 25-11-2019 15:06:00 1 мин 25-11-2019 15:07:00 6 м
Бутово 25-11-2019 15:09:00 1 мин 25-11-2019 15:10:00 3 м
Битца 25-11-2019 15:13:00 1 мин 25-11-2019 15:14:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2019 15:17:00 1 мин 25-11-2019 15:18:00 4 м
Покровское 25-11-2019 15:20:00 1 мин 25-11-2019 15:21:00 3 м
Царицыно 25-11-2019 15:24:00 1 мин 25-11-2019 15:25:00 4 м
Москворечье 25-11-2019 15:28:00 1 мин 25-11-2019 15:29:00 4 м
Перерва 25-11-2019 15:33:00 1 мин 25-11-2019 15:34:00 5 м
Депо 25-11-2019 15:35:00 1 мин 25-11-2019 15:36:00 2 м
Люблино (Кубанская) 25-11-2019 15:38:00 1 мин 25-11-2019 15:39:00 3 м
Текстильщики 25-11-2019 15:41:00 1 мин 25-11-2019 15:42:00 3 м
Новохохловская 25-11-2019 15:44:00 1 мин 25-11-2019 15:45:00 3 м
Калитники 25-11-2019 15:46:00 1 мин 25-11-2019 15:47:00 2 м
Москва-Товарная 25-11-2019 15:49:00 1 мин 25-11-2019 15:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2019 15:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 08-07-2020 03:49:00 08-07-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 08-07-2020 05:13:00 08-07-2020 07:08:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 08-07-2020 05:49:00 08-07-2020 07:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 08-07-2020 06:14:00 08-07-2020 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 08-07-2020 06:24:00 08-07-2020 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 08-07-2020 06:59:00 08-07-2020 08:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-07-2020 07:10:00 08-07-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-07-2020 08:00:00 08-07-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08-07-2020 08:40:00 08-07-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 08-07-2020 09:52:00 08-07-2020 11:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 08-07-2020 14:01:00 08-07-2020 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-07-2020 14:24:00 08-07-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 08-07-2020 15:10:00 08-07-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-07-2020 15:25:00 08-07-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 08-07-2020 15:53:00 08-07-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 08-07-2020 16:28:00 08-07-2020 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-07-2020 16:59:00 08-07-2020 18:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 08-07-2020 17:14:00 08-07-2020 19:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 08-07-2020 17:43:00 08-07-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 08-07-2020 18:13:00 08-07-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 08-07-2020 19:02:00 08-07-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 08-07-2020 19:49:00 08-07-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search