ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6046 Рязань-1 — Сотницыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Рязань-1 — Сотницыно находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сотницыно (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 14:35
203 км 14:40 1 мин 14:41 6 м
Лесок 14:45 1 мин 14:46 5 м
Турлатово 14:51 1 мин 14:52 6 м
Зеленово 14:56 1 мин 14:57 5 м
Листвянка 15:02 1 мин 15:03 6 м
227 км 15:07 1 мин 15:08 5 м
231 км 15:12 1 мин 15:13 5 м
Тысья 15:17 1 мин 15:18 5 м
Пахотино 15:25 1 мин 15:26 8 м
Перевлес 15:31 1 мин 15:32 6 м
Перкино 15:36 1 мин 15:37 5 м
Проня 15:39 1 мин 15:40 3 м
270 км 15:48 1 мин 15:49 9 м
Новая Пустынь 15:56 1 мин 15:57 8 м
Шелухово 16:04 1 мин 16:05 8 м
Задубровье 16:13 1 мин 16:14 9 м
Крутицы 16:21 1 мин 16:22 8 м
306 км 16:26 1 мин 16:27 5 м
Шилово 16:30 1 мин 16:31 4 м
Борок 16:36 1 мин 16:37 6 м
Тырница 16:39 1 мин 16:40 3 м
Ванчур 16:44 1 мин 16:45 5 м
Ушинский 16:51 1 мин 16:52 7 м
Назаровка 17:02 1 мин 17:03 11 м
Чучково 17:11 1 мин 17:12 9 м
Ункосово 17:20 1 мин 17:21 9 м
Нижнемальцево 17:28 1 мин 17:29 8 м
365 км 17:31 1 мин 17:32 3 м
Сотницыно 17:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Сотницыно на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 04:20 07:21
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 06:48 09:50
Рязань-1 — Сасово 6044 12:45 15:48
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 14:35 17:37
Рязань-1 — Сасово 6048 19:20 22:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search