ss x
x

Электричка № 6046 Рязань-1 — Сотницыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Рязань-1 — Сотницыно находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сотницыно (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 15-04-2021 14:35:00
203 км 15-04-2021 14:40:00 1 мин 15-04-2021 14:41:00 6 м
Лесок 15-04-2021 14:45:00 1 мин 15-04-2021 14:46:00 5 м
Турлатово 15-04-2021 14:51:00 1 мин 15-04-2021 14:52:00 6 м
Зеленово 15-04-2021 14:56:00 1 мин 15-04-2021 14:57:00 5 м
Листвянка 15-04-2021 15:02:00 1 мин 15-04-2021 15:03:00 6 м
227 км 15-04-2021 15:07:00 1 мин 15-04-2021 15:08:00 5 м
231 км 15-04-2021 15:12:00 1 мин 15-04-2021 15:13:00 5 м
Тысья 15-04-2021 15:17:00 1 мин 15-04-2021 15:18:00 5 м
Пахотино 15-04-2021 15:25:00 1 мин 15-04-2021 15:26:00 8 м
Перевлес 15-04-2021 15:31:00 1 мин 15-04-2021 15:32:00 6 м
Перкино 15-04-2021 15:36:00 1 мин 15-04-2021 15:37:00 5 м
Проня 15-04-2021 15:39:00 1 мин 15-04-2021 15:40:00 3 м
270 км 15-04-2021 15:48:00 1 мин 15-04-2021 15:49:00 9 м
Новая Пустынь 15-04-2021 15:56:00 1 мин 15-04-2021 15:57:00 8 м
Шелухово 15-04-2021 16:04:00 1 мин 15-04-2021 16:05:00 8 м
Задубровье 15-04-2021 16:13:00 1 мин 15-04-2021 16:14:00 9 м
Крутицы 15-04-2021 16:21:00 1 мин 15-04-2021 16:22:00 8 м
306 км 15-04-2021 16:26:00 1 мин 15-04-2021 16:27:00 5 м
Шилово 15-04-2021 16:30:00 1 мин 15-04-2021 16:31:00 4 м
Борок 15-04-2021 16:36:00 1 мин 15-04-2021 16:37:00 6 м
Тырница 15-04-2021 16:39:00 1 мин 15-04-2021 16:40:00 3 м
Ванчур 15-04-2021 16:44:00 1 мин 15-04-2021 16:45:00 5 м
Ушинский 15-04-2021 16:51:00 1 мин 15-04-2021 16:52:00 7 м
Назаровка 15-04-2021 17:02:00 1 мин 15-04-2021 17:03:00 11 м
Чучково 15-04-2021 17:11:00 1 мин 15-04-2021 17:12:00 9 м
Ункосово 15-04-2021 17:20:00 1 мин 15-04-2021 17:21:00 9 м
Нижнемальцево 15-04-2021 17:28:00 1 мин 15-04-2021 17:29:00 8 м
365 км 15-04-2021 17:31:00 1 мин 15-04-2021 17:32:00 3 м
Сотницыно 15-04-2021 17:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Сотницыно на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 07-05-2021 04:20:00 07-05-2021 07:21:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 07-05-2021 06:48:00 07-05-2021 09:50:00
Рязань-1 — Сасово 6044 07-05-2021 12:45:00 07-05-2021 15:48:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 07-05-2021 14:35:00 07-05-2021 17:37:00
Рязань-1 — Сасово 6048 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 22:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search