ss x
x

Электричка № 6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10-12-2020 15:56:00
Баковка 10-12-2020 15:59:00 1 мин 10-12-2020 16:00:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10-12-2020 16:01:00 1 мин 10-12-2020 16:02:00 2 м
Немчиновка 10-12-2020 16:04:00 1 мин 10-12-2020 16:05:00 3 м
Сетунь 10-12-2020 16:07:00 1 мин 10-12-2020 16:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2020 16:10:00 1 мин 10-12-2020 16:11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10-12-2020 16:13:00 1 мин 10-12-2020 16:14:00 3 м
Славянский Бульвар 10-12-2020 16:16:00 1 мин 10-12-2020 16:17:00 3 м
Фили 10-12-2020 16:20:00 1 мин 10-12-2020 16:21:00 4 м
Тестовская 10-12-2020 16:23:00 1 мин 10-12-2020 16:24:00 3 м
Беговая 10-12-2020 16:27:00 1 мин 10-12-2020 16:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2020 16:33:00 2 мин 10-12-2020 16:35:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2020 16:40:00 1 мин 10-12-2020 16:41:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2020 16:42:00 10-12-2020 16:42:00 1 м
Окружная 10-12-2020 16:50:00 1 мин 10-12-2020 16:51:00 9 м
Дегунино 10-12-2020 16:52:00 10-12-2020 16:52:00 1 м
Бескудниково 10-12-2020 16:53:00 10-12-2020 16:53:00 1 м
Лианозово 10-12-2020 16:54:00 10-12-2020 16:54:00 1 м
Марк 10-12-2020 16:55:00 10-12-2020 16:55:00 1 м
Новодачная 10-12-2020 16:56:00 10-12-2020 16:56:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2020 16:57:00 10-12-2020 16:57:00 1 м
Водники 10-12-2020 16:58:00 10-12-2020 16:58:00 1 м
Хлебниково 10-12-2020 16:59:00 10-12-2020 16:59:00 1 м
Шереметьевская 10-12-2020 17:00:00 10-12-2020 17:00:00 1 м
Шереметьево 10-12-2020 17:25:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 25-01-2021 04:56:00 25-01-2021 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 25-01-2021 05:26:00 25-01-2021 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 25-01-2021 05:56:00 25-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 25-01-2021 06:26:00 25-01-2021 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 25-01-2021 06:56:00 25-01-2021 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 25-01-2021 07:26:00 25-01-2021 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 25-01-2021 07:56:00 25-01-2021 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 25-01-2021 08:26:00 25-01-2021 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 25-01-2021 08:56:00 25-01-2021 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 25-01-2021 09:26:00 25-01-2021 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 25-01-2021 09:56:00 25-01-2021 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 25-01-2021 10:26:00 25-01-2021 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 25-01-2021 10:56:00 25-01-2021 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 25-01-2021 11:26:00 25-01-2021 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 25-01-2021 11:56:00 25-01-2021 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 25-01-2021 12:26:00 25-01-2021 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 25-01-2021 12:56:00 25-01-2021 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 25-01-2021 13:26:00 25-01-2021 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 25-01-2021 13:56:00 25-01-2021 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 25-01-2021 14:26:00 25-01-2021 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 25-01-2021 14:56:00 25-01-2021 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 25-01-2021 15:26:00 25-01-2021 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 25-01-2021 15:56:00 25-01-2021 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 25-01-2021 16:26:00 25-01-2021 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 25-01-2021 16:56:00 25-01-2021 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 25-01-2021 17:26:00 25-01-2021 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 25-01-2021 17:56:00 25-01-2021 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 25-01-2021 18:26:00 25-01-2021 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 25-01-2021 18:56:00 25-01-2021 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 25-01-2021 19:26:00 25-01-2021 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 25-01-2021 19:56:00 25-01-2021 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 25-01-2021 20:26:00 25-01-2021 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 25-01-2021 20:56:00 25-01-2021 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 25-01-2021 21:26:00 25-01-2021 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 25-01-2021 21:56:00 25-01-2021 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 25-01-2021 22:26:00 25-01-2021 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 25-01-2021 22:56:00 26-01-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search