ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 15:56
Баковка 15:59 1 мин 16:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:01 1 мин 16:02 2 м
Немчиновка 16:04 1 мин 16:05 3 м
Сетунь 16:07 1 мин 16:08 3 м
Рабочий Посёлок 16:10 1 мин 16:11 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16:13 1 мин 16:14 3 м
Славянский Бульвар 16:16 1 мин 16:17 3 м
Фили 16:20 1 мин 16:21 4 м
Тестовская 16:23 1 мин 16:24 3 м
Беговая 16:27 1 мин 16:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:33 2 мин 16:35 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:40 1 мин 16:41 6 м
Тимирязевская 16:42 16:42 1 м
Окружная 16:50 1 мин 16:51 9 м
Дегунино 16:52 16:52 1 м
Бескудниково 16:53 16:53 1 м
Лианозово 16:54 16:54 1 м
Марк 16:55 16:55 1 м
Новодачная 16:56 16:56 1 м
Долгопрудная 16:57 16:57 1 м
Водники 16:58 16:58 1 м
Хлебниково 16:59 16:59 1 м
Шереметьевская 17:00 17:00 1 м
Шереметьево 17:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 04:56 06:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 05:26 06:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 05:56 07:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 06:26 07:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 06:56 08:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 07:26 08:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 07:56 09:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 08:26 09:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 08:56 10:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 09:26 10:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 09:56 11:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 10:26 11:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 10:56 12:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 11:26 12:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 11:56 13:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 12:26 13:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 12:56 14:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 13:26 14:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 13:56 15:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 14:26 15:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 14:56 16:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 15:26 16:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 15:56 17:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 16:26 17:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 16:56 18:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 17:26 18:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 17:56 19:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 18:26 19:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 18:56 20:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 19:26 20:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 19:56 21:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 20:26 21:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 20:56 22:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 21:26 22:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 21:56 23:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 22:26 23:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 22:56 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search