ss x
x

Электричка № 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Лазаревская (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 11-04-2021 18:02:00
Адлер 11-04-2021 18:11:00 4 мин 11-04-2021 18:15:00 13 м
Известия 11-04-2021 18:16:00 11-04-2021 18:16:00 1 м
Хоста 11-04-2021 18:26:00 1 мин 11-04-2021 18:27:00 11 м
Мацеста 11-04-2021 18:37:00 1 мин 11-04-2021 18:38:00 11 м
Сочи 11-04-2021 18:47:00 3 мин 11-04-2021 18:50:00 12 м
Мамайка 11-04-2021 18:58:00 1 мин 11-04-2021 18:59:00 9 м
73 км 11-04-2021 19:00:00 11-04-2021 19:00:00 1 м
Дагомыс 11-04-2021 19:09:00 1 мин 11-04-2021 19:10:00 10 м
Уч-Дере 11-04-2021 19:12:00 1 мин 11-04-2021 19:13:00 3 м
Горный Воздух 11-04-2021 19:14:00 11-04-2021 19:14:00 1 м
Лоо 11-04-2021 19:19:00 2 мин 11-04-2021 19:21:00 7 м
Лесная 11-04-2021 19:22:00 11-04-2021 19:22:00 1 м
Вардане 11-04-2021 19:23:00 11-04-2021 19:23:00 1 м
Совхоз 11-04-2021 19:24:00 11-04-2021 19:24:00 1 м
Якорная Щель 11-04-2021 19:32:00 1 мин 11-04-2021 19:33:00 9 м
Лазурный Берег 11-04-2021 19:34:00 11-04-2021 19:34:00 1 м
Головинка 11-04-2021 19:35:00 11-04-2021 19:35:00 1 м
Чемитоквадже 11-04-2021 19:48:00 1 мин 11-04-2021 19:49:00 14 м
ВВС 11-04-2021 19:50:00 11-04-2021 19:50:00 1 м
Волконская 11-04-2021 19:51:00 11-04-2021 19:51:00 1 м
Солоники 11-04-2021 19:52:00 11-04-2021 19:52:00 1 м
Лазаревская 11-04-2021 20:03:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Лазаревская на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 11-05-2021 10:57:00 11-05-2021 13:27:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 11-05-2021 14:17:00 11-05-2021 16:14:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 11-05-2021 18:02:00 11-05-2021 20:03:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 11-05-2021 21:11:00 11-05-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search