ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046 аэропорт Сочи — Лазаревская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Лазаревская (только 11, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 18:02
Адлер 18:11 4 мин 18:15 13 м
Известия 18:16 18:16 1 м
Хоста 18:26 1 мин 18:27 11 м
Мацеста 18:37 1 мин 18:38 11 м
Сочи 18:47 3 мин 18:50 12 м
Мамайка 18:58 1 мин 18:59 9 м
73 км 19:00 19:00 1 м
Дагомыс 19:09 1 мин 19:10 10 м
Уч-Дере 19:12 1 мин 19:13 3 м
Горный Воздух 19:14 19:14 1 м
Лоо 19:19 2 мин 19:21 7 м
Лесная 19:22 19:22 1 м
Вардане 19:23 19:23 1 м
Совхоз 19:24 19:24 1 м
Якорная Щель 19:32 1 мин 19:33 9 м
Лазурный Берег 19:34 19:34 1 м
Головинка 19:35 19:35 1 м
Чемитоквадже 19:48 1 мин 19:49 14 м
ВВС 19:50 19:50 1 м
Волконская 19:51 19:51 1 м
Солоники 19:52 19:52 1 м
Лазаревская 20:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Лазаревская на карте:




Кроме электрички № 6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 10:57 13:27
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:17 16:14
аэропорт Сочи — Лазаревская 6046 18:02 20:03
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:11 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search