ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6046/6045 Пермь-2 (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6046/6045 Пермь-2 (кольцо) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 15:11
Пермь-1 15:17 1 мин 15:18 7 м
Славянова 15:20 1 мин 15:21 3 м
Мотовилиха 15:23 1 мин 15:24 3 м
Язовая 15:25 1 мин 15:26 2 м
Юбилейная 15:27 1 мин 15:28 2 м
Балмошная 15:30 1 мин 15:31 3 м
Кислотный 15:32 1 мин 15:33 2 м
Молодёжная 15:35 1 мин 15:36 3 м
КамГЭС 15:37 1 мин 15:38 2 м
Лёвшино 15:41 9 мин 15:50 12 м
КамГЭС 15:51 15:51 1 м
Пермь-Сорт. 16:13 9 мин 16:22 31 м
Пермь-2 16:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6046/6045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search