ss x
x

Электричка № 6045 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6045 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (кроме пятниц и выходных по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-11-2019 17:10:00
Москва-Товарная 25-11-2019 17:14:00 1 мин 25-11-2019 17:15:00 5 м
Калитники 25-11-2019 17:17:00 1 мин 25-11-2019 17:18:00 3 м
Новохохловская 25-11-2019 17:19:00 1 мин 25-11-2019 17:20:00 2 м
Текстильщики 25-11-2019 17:22:00 1 мин 25-11-2019 17:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 25-11-2019 17:25:00 1 мин 25-11-2019 17:26:00 3 м
Депо 25-11-2019 17:28:00 1 мин 25-11-2019 17:29:00 3 м
Перерва 25-11-2019 17:30:00 1 мин 25-11-2019 17:31:00 2 м
Москворечье 25-11-2019 17:35:00 1 мин 25-11-2019 17:36:00 5 м
Царицыно 25-11-2019 17:40:00 1 мин 25-11-2019 17:41:00 5 м
Покровское 25-11-2019 17:43:00 1 мин 25-11-2019 17:44:00 3 м
Красный Строитель 25-11-2019 17:47:00 1 мин 25-11-2019 17:48:00 4 м
Битца 25-11-2019 17:50:00 1 мин 25-11-2019 17:51:00 3 м
Бутово 25-11-2019 17:54:00 1 мин 25-11-2019 17:55:00 4 м
Щербинка 25-11-2019 17:57:00 1 мин 25-11-2019 17:58:00 3 м
Силикатная 25-11-2019 18:03:00 1 мин 25-11-2019 18:04:00 6 м
Подольск 25-11-2019 18:08:00 1 мин 25-11-2019 18:09:00 5 м
Кутузовская 25-11-2019 18:11:00 1 мин 25-11-2019 18:12:00 3 м
Весенняя 25-11-2019 18:14:00 1 мин 25-11-2019 18:15:00 3 м
Гривно 25-11-2019 18:18:00 1 мин 25-11-2019 18:19:00 4 м
Львовская 25-11-2019 18:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 08-04-2020 01:04:00 08-04-2020 02:24:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 08-04-2020 05:10:00 08-04-2020 06:23:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-04-2020 05:22:00 08-04-2020 06:34:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 08-04-2020 05:46:00 08-04-2020 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 08-04-2020 05:58:00 08-04-2020 07:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-04-2020 07:35:00 08-04-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-04-2020 07:46:00 08-04-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-04-2020 08:11:00 08-04-2020 09:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 08-04-2020 09:57:00 08-04-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 08-04-2020 10:10:00 08-04-2020 11:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-04-2020 10:46:00 08-04-2020 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 08-04-2020 11:10:00 08-04-2020 12:22:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6121 08-04-2020 13:57:00 08-04-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-04-2020 14:34:00 08-04-2020 15:47:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 08-04-2020 14:47:00 08-04-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 08-04-2020 14:58:00 08-04-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 08-04-2020 15:10:00 08-04-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 08-04-2020 15:58:00 08-04-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 08-04-2020 16:10:00 08-04-2020 17:22:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 08-04-2020 16:22:00 08-04-2020 17:44:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-04-2020 16:46:00 08-04-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 08-04-2020 16:58:00 08-04-2020 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 08-04-2020 17:10:00 08-04-2020 18:23:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-04-2020 17:47:00 08-04-2020 19:02:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 08-04-2020 17:58:00 08-04-2020 19:10:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 08-04-2020 18:10:00 08-04-2020 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 08-04-2020 19:10:00 08-04-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-04-2020 19:23:00 08-04-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-04-2020 20:34:00 08-04-2020 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 08-04-2020 21:22:00 08-04-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search