ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6045 Лазаревская — аэропорт Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6045 Лазаревская — аэропорт Сочи находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лазаревская — аэропорт Сочи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лазаревская — :: 20:37
Солоники 20:38 20:38 1 м
Волконская 20:39 20:39 1 м
ВВС 20:40 20:40 1 м
Чемитоквадже 20:49 1 мин 20:50 10 м
Головинка 20:51 20:51 1 м
Лазурный Берег 20:52 20:52 1 м
Якорная Щель 21:05 1 мин 21:06 14 м
Совхоз 21:07 21:07 1 м
Вардане 21:08 21:08 1 м
Лесная 21:09 21:09 1 м
Лоо 21:19 1 мин 21:20 11 м
Горный Воздух 21:21 21:21 1 м
Уч-Дере 21:22 21:22 1 м
Дагомыс 21:29 1 мин 21:30 8 м
73 км 21:31 21:31 1 м
Мамайка 21:32 21:32 1 м
Сочи 21:44 1 мин 21:45 13 м
Мацеста 21:54 1 мин 21:55 10 м
Хоста 22:04 1 мин 22:05 10 м
Известия 22:06 22:06 1 м
Адлер 22:14 7 мин 22:21 15 м
Сочи 22:30 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лазаревская Сочи на карте:




Кроме электрички № 6045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 09:30 11:27
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 14:07 16:16
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 18:21 20:23
Лазаревская — аэропорт Сочи 6045 20:37 22:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search