ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Днепропетровск-Главный и Верховцево 74,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Верховцево (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 28-06-2017 22:33:00
Горяиново 28-06-2017 22:38:00 1 мин 28-06-2017 22:39:00 6 м
184 км 28-06-2017 22:42:00 2 мин 28-06-2017 22:44:00 5 м
Диёвка 28-06-2017 22:48:00 1 мин 28-06-2017 22:49:00 5 м
178 км 28-06-2017 22:53:00 1 мин 28-06-2017 22:54:00 5 м
175 км 28-06-2017 22:57:00 1 мин 28-06-2017 22:58:00 4 м
Сухачёвка 28-06-2017 23:04:00 1 мин 28-06-2017 23:05:00 7 м
169 км 28-06-2017 23:08:00 1 мин 28-06-2017 23:09:00 4 м
165 км 28-06-2017 23:12:00 2 мин 28-06-2017 23:14:00 5 м
164 км 28-06-2017 23:16:00 1 мин 28-06-2017 23:17:00 3 м
160 км 28-06-2017 23:20:00 1 мин 28-06-2017 23:21:00 4 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 28-06-2017 23:23:00 1 мин 28-06-2017 23:24:00 3 м
Каменское-Пасс. 28-06-2017 23:28:00 1 мин 28-06-2017 23:29:00 5 м
149 км 28-06-2017 23:33:00 1 мин 28-06-2017 23:34:00 5 м
Воскобойня 28-06-2017 23:41:00 1 мин 28-06-2017 23:42:00 8 м
139 км 28-06-2017 23:46:00 1 мин 28-06-2017 23:47:00 5 м
Верхнеднепровск 28-06-2017 23:53:00 2 мин 28-06-2017 23:55:00 8 м
128 км 28-06-2017 23:56:00 28-06-2017 23:56:00 1 м
125 км 28-06-2017 23:57:00 28-06-2017 23:57:00 1 м
119 км 28-06-2017 23:58:00 28-06-2017 23:58:00 1 м
Верховцево 29-06-2017 00:12:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск-Главный Верховцево на карте:




Кроме электрички № 6045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search