ss x
x

Электричка № 6045 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6045 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 16:15:00
Шереметьевская 20-06-2020 16:16:00 20-06-2020 16:16:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 16:17:00 20-06-2020 16:17:00 1 м
Водники 20-06-2020 16:18:00 20-06-2020 16:18:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 16:19:00 20-06-2020 16:19:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 16:20:00 20-06-2020 16:20:00 1 м
Марк 20-06-2020 16:21:00 20-06-2020 16:21:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 16:22:00 20-06-2020 16:22:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 16:23:00 20-06-2020 16:23:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 16:24:00 20-06-2020 16:24:00 1 м
Окружная 20-06-2020 16:49:00 1 мин 20-06-2020 16:50:00 26 м
Тимирязевская 20-06-2020 16:51:00 20-06-2020 16:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 17:00:00 1 мин 20-06-2020 17:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 17:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 21-01-2021 05:47:00 21-01-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 21-01-2021 06:17:00 21-01-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 21-01-2021 06:47:00 21-01-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 21-01-2021 07:17:00 21-01-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 21-01-2021 07:47:00 21-01-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 21-01-2021 08:17:00 21-01-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 21-01-2021 08:47:00 21-01-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 21-01-2021 09:17:00 21-01-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 21-01-2021 09:47:00 21-01-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 21-01-2021 10:17:00 21-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 21-01-2021 10:47:00 21-01-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 21-01-2021 11:17:00 21-01-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 21-01-2021 11:47:00 21-01-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 21-01-2021 12:17:00 21-01-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 21-01-2021 12:47:00 21-01-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 21-01-2021 13:17:00 21-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 21-01-2021 13:47:00 21-01-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 21-01-2021 14:17:00 21-01-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 21-01-2021 14:47:00 21-01-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 21-01-2021 15:17:00 21-01-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 21-01-2021 15:47:00 21-01-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 21-01-2021 16:17:00 21-01-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 21-01-2021 16:47:00 21-01-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 21-01-2021 17:17:00 21-01-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 21-01-2021 17:47:00 21-01-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 21-01-2021 18:17:00 21-01-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 21-01-2021 18:47:00 21-01-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 21-01-2021 19:17:00 21-01-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 21-01-2021 19:47:00 21-01-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 21-01-2021 20:17:00 21-01-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 21-01-2021 20:47:00 21-01-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 21-01-2021 21:07:00 21-01-2021 21:57:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 21-01-2021 22:16:00 21-01-2021 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search