Электричка № 6044 Рязань-1 — Сасово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
99
0

Расстояние между станциями Рязань-1 и Сасово 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Электричка № 6044 Рязань-1 — Сасово находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 10-12-2016 12:42:00
203 км 10-12-2016 12:48:00 1 мин 10-12-2016 12:49:00 7 м
Лесок 10-12-2016 12:53:00 1 мин 10-12-2016 12:54:00 5 м
Турлатово 10-12-2016 13:01:00 1 мин 10-12-2016 13:02:00 8 м
Зеленово 10-12-2016 13:07:00 1 мин 10-12-2016 13:08:00 6 м
Листвянка 10-12-2016 13:13:00 1 мин 10-12-2016 13:14:00 6 м
227 км 10-12-2016 13:18:00 1 мин 10-12-2016 13:19:00 5 м
231 км 10-12-2016 13:23:00 1 мин 10-12-2016 13:24:00 5 м
Тысья 10-12-2016 13:27:00 1 мин 10-12-2016 13:28:00 4 м
Пахотино 10-12-2016 13:36:00 1 мин 10-12-2016 13:37:00 9 м
Перевлес 10-12-2016 13:42:00 1 мин 10-12-2016 13:43:00 6 м
Перкино 10-12-2016 13:47:00 1 мин 10-12-2016 13:48:00 5 м
Проня 10-12-2016 13:50:00 1 мин 10-12-2016 13:51:00 3 м
270 км 10-12-2016 13:59:00 1 мин 10-12-2016 14:00:00 9 м
Новая Пустынь 10-12-2016 14:06:00 1 мин 10-12-2016 14:07:00 7 м
Шелухово 10-12-2016 14:12:00 1 мин 10-12-2016 14:13:00 6 м
Задубровье 10-12-2016 14:20:00 1 мин 10-12-2016 14:21:00 8 м
Крутицы 10-12-2016 14:28:00 1 мин 10-12-2016 14:29:00 8 м
306 км 10-12-2016 14:33:00 1 мин 10-12-2016 14:34:00 5 м
Шилово 10-12-2016 14:37:00 1 мин 10-12-2016 14:38:00 4 м
Борок 10-12-2016 14:43:00 1 мин 10-12-2016 14:44:00 6 м
Тырница 10-12-2016 14:46:00 1 мин 10-12-2016 14:47:00 3 м
Ванчур 10-12-2016 14:51:00 1 мин 10-12-2016 14:52:00 5 м
Ушинский 10-12-2016 14:57:00 1 мин 10-12-2016 14:58:00 6 м
Назаровка 10-12-2016 15:06:00 1 мин 10-12-2016 15:07:00 9 м
Чучково 10-12-2016 15:15:00 1 мин 10-12-2016 15:16:00 9 м
Ункосово 10-12-2016 15:26:00 1 мин 10-12-2016 15:27:00 11 м
Нижнемальцево 10-12-2016 15:33:00 1 мин 10-12-2016 15:34:00 7 м
365 км 10-12-2016 15:37:00 1 мин 10-12-2016 15:38:00 4 м
Сотницыно 10-12-2016 15:42:00 1 мин 10-12-2016 15:43:00 5 м
376 км 10-12-2016 15:48:00 1 мин 10-12-2016 15:49:00 6 м
Сасово 10-12-2016 15:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Сасово на карте:




Кроме электрички № 6044, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 23-11-2017 04:20:00 23-11-2017 07:35:00
Рязань-1 — Сасово 6042 23-11-2017 06:48:00 23-11-2017 10:05:00
Рязань-1 — Сасово 6044 23-11-2017 12:42:00 23-11-2017 16:00:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 23-11-2017 14:38:00 23-11-2017 17:55:00
Рязань-1 — Сасово 6048 23-11-2017 19:18:00 23-11-2017 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search