ss x
x

Электричка № 6044/6043 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6044/6043 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-11-2019 18:57:00
Москва-Каланчёвская 25-11-2019 19:02:00 1 мин 25-11-2019 19:03:00 6 м
Ржевская (Рижская) 25-11-2019 19:06:00 1 мин 25-11-2019 19:07:00 4 м
Дмитровская 25-11-2019 19:14:00 1 мин 25-11-2019 19:15:00 8 м
Гражданская 25-11-2019 19:17:00 1 мин 25-11-2019 19:18:00 3 м
Красный Балтиец 25-11-2019 19:20:00 1 мин 25-11-2019 19:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 19:23:00 1 мин 25-11-2019 19:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 19:25:00 1 мин 25-11-2019 19:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 19:31:00 1 мин 25-11-2019 19:32:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 19:34:00 1 мин 25-11-2019 19:35:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 19:37:00 1 мин 25-11-2019 19:38:00 3 м
Пенягино 25-11-2019 19:40:00 1 мин 25-11-2019 19:41:00 3 м
Павшино 25-11-2019 19:43:00 1 мин 25-11-2019 19:44:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 19:47:00 1 мин 25-11-2019 19:48:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 19:51:00 1 мин 25-11-2019 19:52:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 19:54:00 1 мин 25-11-2019 19:55:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 19:59:00 2 мин 25-11-2019 20:01:00 6 м
Малиновка 25-11-2019 20:03:00 1 мин 25-11-2019 20:04:00 3 м
Дедовск 25-11-2019 20:07:00 1 мин 25-11-2019 20:08:00 4 м
Миитовская 25-11-2019 20:09:00 1 мин 25-11-2019 20:10:00 2 м
Снегири 25-11-2019 20:15:00 1 мин 25-11-2019 20:16:00 6 м
50 км 25-11-2019 20:20:00 1 мин 25-11-2019 20:21:00 5 м
Манихино 1 25-11-2019 20:24:00 1 мин 25-11-2019 20:25:00 4 м
Троицкая 25-11-2019 20:27:00 1 мин 25-11-2019 20:28:00 3 м
Истра 25-11-2019 20:32:00 1 мин 25-11-2019 20:33:00 5 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 20:36:00 1 мин 25-11-2019 20:37:00 4 м
Чеховская 25-11-2019 20:39:00 1 мин 25-11-2019 20:40:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 20:46:00 1 мин 25-11-2019 20:47:00 7 м
73 км 25-11-2019 20:50:00 1 мин 25-11-2019 20:51:00 4 м
Ядрошино 25-11-2019 20:53:00 1 мин 25-11-2019 20:54:00 3 м
Курсаковская 25-11-2019 20:56:00 1 мин 25-11-2019 20:57:00 3 м
Румянцево 25-11-2019 21:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6044/6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 15-12-2019 06:09:00 15-12-2019 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 15-12-2019 07:45:00 15-12-2019 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-12-2019 09:09:00 15-12-2019 11:12:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 15-12-2019 09:45:00 15-12-2019 11:46:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 15-12-2019 12:57:00 15-12-2019 15:01:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 15-12-2019 13:33:00 15-12-2019 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 15-12-2019 14:21:00 15-12-2019 16:21:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 15-12-2019 15:09:00 15-12-2019 17:09:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-12-2019 17:21:00 15-12-2019 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 15-12-2019 18:21:00 15-12-2019 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 15-12-2019 18:45:00 15-12-2019 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 15-12-2019 19:57:00 15-12-2019 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 15-12-2019 23:57:00 16-12-2019 01:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search