ss x
x

Электричка № 6043 Сасово — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6043 Сасово — Рязань-1 находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (только 1, 2, 3, 4, 5, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 03-04-2020 08:32:00
376 км 03-04-2020 08:37:00 1 мин 03-04-2020 08:38:00 6 м
Сотницыно 03-04-2020 08:44:00 1 мин 03-04-2020 08:45:00 7 м
365 км 03-04-2020 08:49:00 1 мин 03-04-2020 08:50:00 5 м
Нижнемальцево 03-04-2020 08:52:00 1 мин 03-04-2020 08:53:00 3 м
Ункосово 03-04-2020 09:00:00 1 мин 03-04-2020 09:01:00 8 м
Чучково 03-04-2020 09:09:00 1 мин 03-04-2020 09:10:00 9 м
Назаровка 03-04-2020 09:18:00 1 мин 03-04-2020 09:19:00 9 м
Ушинский 03-04-2020 09:29:00 1 мин 03-04-2020 09:30:00 11 м
Ванчур 03-04-2020 09:35:00 1 мин 03-04-2020 09:36:00 6 м
Тырница 03-04-2020 09:40:00 1 мин 03-04-2020 09:41:00 5 м
Борок 03-04-2020 09:43:00 1 мин 03-04-2020 09:44:00 3 м
Шилово 03-04-2020 09:49:00 1 мин 03-04-2020 09:50:00 6 м
306 км 03-04-2020 09:52:00 1 мин 03-04-2020 09:53:00 3 м
Крутицы 03-04-2020 09:57:00 1 мин 03-04-2020 09:58:00 5 м
Задубровье 03-04-2020 10:05:00 1 мин 03-04-2020 10:06:00 8 м
Шелухово 03-04-2020 10:14:00 1 мин 03-04-2020 10:15:00 9 м
Новая Пустынь 03-04-2020 10:21:00 1 мин 03-04-2020 10:22:00 7 м
270 км 03-04-2020 10:29:00 1 мин 03-04-2020 10:30:00 8 м
Проня 03-04-2020 10:38:00 1 мин 03-04-2020 10:39:00 9 м
Перкино 03-04-2020 10:41:00 1 мин 03-04-2020 10:42:00 3 м
Перевлес 03-04-2020 10:46:00 1 мин 03-04-2020 10:47:00 5 м
Пахотино 03-04-2020 10:52:00 1 мин 03-04-2020 10:53:00 6 м
Тысья 03-04-2020 11:00:00 1 мин 03-04-2020 11:01:00 8 м
231 км 03-04-2020 11:04:00 1 мин 03-04-2020 11:05:00 4 м
227 км 03-04-2020 11:10:00 1 мин 03-04-2020 11:11:00 6 м
Листвянка 03-04-2020 11:16:00 1 мин 03-04-2020 11:17:00 6 м
Зеленово 03-04-2020 11:22:00 1 мин 03-04-2020 11:23:00 6 м
Турлатово 03-04-2020 11:27:00 1 мин 03-04-2020 11:28:00 5 м
Лесок 03-04-2020 11:34:00 1 мин 03-04-2020 11:35:00 7 м
203 км 03-04-2020 11:38:00 1 мин 03-04-2020 11:39:00 4 м
Рязань-1 03-04-2020 11:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сасово Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 11:44:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 21-04-2021 14:58:00 21-04-2021 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search