ss x
x

Электричка № 6043 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6043 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 15:47:00
Шереметьевская 20-06-2020 15:48:00 20-06-2020 15:48:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 15:49:00 20-06-2020 15:49:00 1 м
Водники 20-06-2020 15:50:00 20-06-2020 15:50:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:51:00 20-06-2020 15:51:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 15:52:00 20-06-2020 15:52:00 1 м
Марк 20-06-2020 15:53:00 20-06-2020 15:53:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 15:54:00 20-06-2020 15:54:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 15:55:00 20-06-2020 15:55:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 15:56:00 20-06-2020 15:56:00 1 м
Окружная 20-06-2020 16:19:00 1 мин 20-06-2020 16:20:00 24 м
Тимирязевская 20-06-2020 16:21:00 20-06-2020 16:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 16:30:00 1 мин 20-06-2020 16:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 16:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 26-01-2021 05:45:00 26-01-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 26-01-2021 06:15:00 26-01-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 26-01-2021 06:45:00 26-01-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 26-01-2021 07:15:00 26-01-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 26-01-2021 07:45:00 26-01-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 26-01-2021 08:45:00 26-01-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 26-01-2021 09:15:00 26-01-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 26-01-2021 09:45:00 26-01-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 26-01-2021 10:15:00 26-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 26-01-2021 10:45:00 26-01-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 26-01-2021 11:15:00 26-01-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 26-01-2021 11:45:00 26-01-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 26-01-2021 12:15:00 26-01-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 26-01-2021 12:45:00 26-01-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 26-01-2021 13:15:00 26-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 26-01-2021 13:45:00 26-01-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 26-01-2021 14:15:00 26-01-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 26-01-2021 14:45:00 26-01-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 26-01-2021 15:15:00 26-01-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 26-01-2021 15:45:00 26-01-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 26-01-2021 16:15:00 26-01-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 26-01-2021 16:45:00 26-01-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 26-01-2021 17:15:00 26-01-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 26-01-2021 17:45:00 26-01-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 26-01-2021 18:15:00 26-01-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 26-01-2021 18:45:00 26-01-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 26-01-2021 19:15:00 26-01-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 26-01-2021 19:45:00 26-01-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 26-01-2021 20:15:00 26-01-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 26-01-2021 20:45:00 26-01-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 26-01-2021 21:17:00 26-01-2021 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 26-01-2021 21:45:00 26-01-2021 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 26-01-2021 22:17:00 26-01-2021 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 26-01-2021 22:45:00 26-01-2021 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 26-01-2021 23:15:00 27-01-2021 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 26-01-2021 23:45:00 27-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search